Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 16 марта, в 20:00 эксперты мистического проекта канала СТБ Следствие ведут экстрасенсы отправятся в поселок Южное, Одесской области. Им предстоит раскрыть жестокое убийство молодого парня, тело которого было страшно изувечено.

«Потерпевшего звали Евгений Калинский. Его личность смогли установить только через неделю, когда изъяли документы у подозреваемых, – рассказал эксперт-криминалист проекта. – Он родом из Одессы, переехал в Южное, чтобы быть поближе к любимой девушке. Работал официантом в кафе. У случайного знакомого Вадима Черкашина снял комнату. На момент получения этой информации Калинский уже неделю находился в розыске, как пропавший без вести».

Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

Убийц нашли и посадили в тюрьму. Казалось бы, что дело закрыто, если бы на похоронах парня не произошел странный случай.

«Когда племянника отпевал батюшка, он сказал, что Женя искупил чей-то родовой грех. Бедный парень прошел все круги Ада на Земле, и ушел на тот свет, очистившись огнем. Говорит, а вы теперь думайте: чей это грех в вашей семье», – рассказала тетя погибшего.

Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

Почему священник сказал о каком-то родовом грехе? Кто тот человек, за грехи которого поплатился молодой парень? Об этом попробовали узнать сильнейшие ясновидящие страны – карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски и грузинская ясновидящая Майя Дзидзишвили.

«Смерть этого юноши как-то связана с началом новой жизни. Это его племянник. Мальчик. И дата рождения ребенка и дата смерти парня очень близки. – говорит гостья из Грузии – Солнце находилось в восьмом доме, и рождение требовало слишком много энергии рода. В таком случае в течение года до или после рождения умрет кто-то из родственников того же пола, что и ребенок».

Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2015 (ВИДЕО)

Неужели смерть парня связана с рождением его племянника? Смогут ли экстрасенсы увидеть подробности смерти Евгения? И кто поможет им раскрыть это дело?

Смотрите онлайн 29-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.03.2015. Парень погиб ради рождения племянника. Часть 1:



Смотрите онлайн 29-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.03.2015. Парень погиб ради рождения племянника. Часть 2:



Смотрите онлайн 29-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.03.2015. Парень погиб ради рождения племянника. Часть 3:



Смотрите онлайн 29-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.03.2015. Парень погиб ради рождения племянника. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK