Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 19.03.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 19.03.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске (19.03.2015) шоу Я соромлюсь свого тіла на прием к эксперту Валерию Ославскому пришла Виктория Сухорукова, которая уже 15 лет страдает из-за огромной опухоли, которая захватила ее шею и часть груди.

Несмотря на серьезность и масштаб болезни, к врачу женщина пошла лишь 1 раз, а потом надеялась спастись с помощью народной медицины.

- Разогревала лук и прикладывала к новообразованию, — рассказала пациентка Валерию об одном из способов лечения, чем врач был буквально возмущен. К опухоли категорически нельзя прикладывать ничего горячего, иначе она начнет расти.

А вот девятнадцатилетний Олег Миколенко обеспокоен совсем другой проблемой: 4 года назад у него начала расти грудь! Людмила Шупенюк предположила, что у парня гинекомастия – увеличение грудных желез. Только вот все может быть гораздо серьезнее, чем кажется, ведь болезнь, возможно, вызвана новообразованием, и не факт, что доброкачественным…


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 05.03.2015 (ВИДЕО)

Также в программе Я соромлюсь свого тіла зрители увидели продолжение истории самой тяжелой пациентки проекта – 268-иклограммовой Людмилы Денещук. Из-за своего веса Люда находится на грани жизни и смерти. После обследований выяснилось, что строгие диеты женщине запрещены из-за излишка желчи в организме, а операция невозможна, так как у нее – сахарный диабет, из-за которого могут быть тяжелые осложнения.

К Валерию Ославскому придет также пациентка, которую волнуют растяжки на животе, появившиеся после беременности, и плоская попа. Оказывается, фигура девушки испортилась впоследствии неудачных родов, во время которых Владислава потеряла ребенка. Несмотря на это, она решилась еще на одну беременность, которая увенчалась успехом. Но теперь девушка комплексует из-за своей внешности и мечтает снова стать привлекательной для мужа.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

Екатерина Безвершенко приняла еще одну пациентка с запущенной болезнью — Маргариту Бабиенко. 14 лет женщина страдает от нестерпимого зуда в ухе, но к врачам ни разу не ходила. От образовавшихся чешуек она избавляется с помощью… щипчиков для ногтей!

Возмущенная таким странным способом чистки ушей, Екатерина Безвершенко решила выяснить, чем и как чистят уши украинцы, и организовала мастер-класс по чистке ушей. А ее коллега Валерий Ославский научила добровольцев правильно чистить носы и рассказала, почему ковыряние в носу – не вредная привычка, а необходимость!


Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 19.03.2015).

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 8 от 19.03.2015. У Олега Миколенко 4 года растет женская грудь. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Врачи продолжают лечить 269-килограммовую пациентку. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Виктория Сухорукова страдает из-за огромной опухоли на шеи и груди. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выпуск 7 от 12.03.2015. Маргарита Бабиенко 14 лет живет с жутким зудом в ухе. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK