Мир наизнанку: смотреть онлайн – 29.03.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку: смотреть онлайн – 29.03.2015 (ВИДЕО)
29 марта стартовал новый, шестой сезон проекта Мир наизнанку. На этот раз ведущий проекта Дмитрий Комаров посетил Латинскую Америку.

В новых выпусках программа Мир наизнанку 6 покажет Мексику, где даже находиться с камерой опасно! В первом выпуске нового сезона проекта Мир наизнанку зрителей ждет знакомство с мексиканцем, которого страшная болезнь превратила в человека-волка.

Читайте также: 
Мир наизнанку: Дмитрия Комарова спасли из кубинской тюрьмы

Затем на Кубе жгучие мулатки научат Диму танцевать сальсу, румбу и новый танец реггетон. Причем под конец феерического танцмарафона с украинским путешественником девушки и их партнеры сменят откровенные майки на привезенные Димой вышиванки и шаровары. Также, вы сможете посмотреть на нетуристическую Кубу, чтобы увидеть остров свободы еще при режиме Фиделя Кастро.

Ром, сигары и ретро автомобили – на все это Куба действительно богата. Но существует и другая Куба: жесткий политический режим, нищета большинства кубинцев, продукты по карточкам, нехватка питьевой воды и сплошные запреты.

Главным героям проекта
Мир наизнанку 6 предстоит пережить слежку, депортацию и арест. А нам с вами - 10 выпусков шестого сезона Мира наизнанку, в котором мы узнаем все подробности поездки Комарова в Мексику и на Кубу. Сегодня смотрим первый из них.

Смотрите онлайн 1 выпуск проекта Мир наизнанку 6. Мексика и Куба – эфир от 29.03.2015:



Эфирного времени не хватает, чтобы рассказать о всех приключениях, которые съемочная группа пережила в Латинской Америке, поэтому Дмитрий Комаров ответил на вопросы зрителей 1+1 и расскрыл секреты бекстейджа совей программы Мир наизнанку 6:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK