Ревизор 5: смотреть онлайн - 23.03.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн - 23.03.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Ревизор команда проекта отправилась на ревизию в город  Бердичев.

В одном из предыдущих выпусков программы Ревизор, генеральный менеджер трехзвездочной гостиницы GAGARINN в Одессе Леонид Крамер обвинил команду проекта в фальсификации найденных нарушений. Напомним, выпуск этой программы вышел в эфир 2 марта. На официальном сайте отеля появилось обращение Леонида к гостям гостиницы. Вот цитата из него:
 
– Еще один интересный поворот событий – "запачканный" с нижней стороны матрац. Этот этаж был срочно открыт под большую конференцию, только за 6 дней до посещения ревизора. Но эта конференция из-за политической обстановки в Украине была отменена. Поэтому в номера этого этажа никто не приехал и по этой причине все постельные принадлежности были новыми. Но кто же будет смотреть постоянно что-то ругающую программу без шоу с интересными трюками?

Наверное, поэтому после отъезда съёмочной группы из отеля мы обнаружили в мусорном ведре губку и перчатки, обильно смазанные тональным кремом, один в один по цвету и фактуре совпадающими с пятном на матраце, которыми оно и было нанесено для закрутки сюжета. /…/ Очень хочется верить, что руководители программы не помешают вам, нашим друзьям и зрителям увидеть и услышать нашу точку зрения
.


Смотреть онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Директор Творческого Объединения Нового канала, руководитель проекта Ревизор Виктория Бурдукова уже не удивляется подобным выпадам со стороны тех, кто не получил табличку проекта.
 
– Раньше все говорили, что Ревизор – заказной проект. В этом сезоне у нас уже и Страсти по Ревизору заказные. И Притулу оценили в 10 тысяч долларов. Он счастлив (улыбается). Наконец порядочного человека заподозрили в чем-то плохом, – говорит Виктория, – А в этой ситуации… мы показали то, что сняли камеры. Кровать разобрали в кадре. Вадим не умеет застилать кровать так, как горничная. Это особое искусство. А несчастное пятнышко – такая мелочь по сравнению со всем тем, что было найдено в этом отеле... А номер нам продали, потому что считали его пригодным к заселению. В основном, проблемы не фатальные. И если захотят, то они с ними справятся.


Читайте также: Ревизор 5: Вадим Абрамов стал бессердечной сволочью

Создатели проекта Ревизор пригласили администрацию гостиницы GAGARINN на пост-шоу Страсти по Ревизору. И обязательно в в свежем выпуске программы, 23 марта, покажут вторую точку зрения. Все конфликтные ситуации мы обязательно разбираем на пост-шоу. Это касается не только Одессы. У Ревизора вовсе не стоит задача "замочить" ту или другую гостиницу. Отельный бизнес развивается, и слава Богу. И пусть в Одессе будет больше таких гостиниц. Только их нужно сначала доводить до ума, а потом вводить в эксплуатацию.

Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор - Бердичев (эфир от 23.03.2015).

Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 1. Что делает "Ревизор", когда на кухне никого? (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 2. Успеть за два часа. (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 3. "Загадка" супермаркета. Когда здесь делают салаты? (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 4. "Ревизор" взяли в заложники! (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 5. Америка 20-х или Украина 90-х? (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 6. Уютно ли ревизору ночевалось в "Пан Отеле"? (эфир от 23.03.2015):



Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Ревизор 5. Бердичев. Часть 7. Впервые! "Ревизор" во дворце культуры (эфир от 23.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK