Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2015 (ВИДЕО)
В программу Следствие ведут экстрасенсы за помощью обратились родные Виталия Егорского.

В один момент из доброго и отзывчивого парня он превратился в монстра, который пытался убить свою мать. Что произошло с парнем, попробуют выяснить сильнейшие экстрасенсы шоу
Следствие ведут экстрасенсы.

Мать Виталика Эрика Петрушинец с Рахова, Закарпатской области, родила его в 20 лет. Когда мальчику исполнилось 12 лет, женщина отправилась на заработки в Чехию. Каждый приезд в Украину без ножа убивал Эрику! Каждый раз, во время прощания, сын заливался слезами, умоляя маму остаться.


Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

Прошло время. Виталик вырос, поступил в университет. И казалось, что Эрика могла вздохнуть с облегчением, но однажды Виталик встретил маму с заработков совсем не так, как раньше. Во время обычного семейного разговора парень внезапно схватил топор и бросился на маму.

– В нем как будто бы что-то перемкнуло. В тот момент это был не Виталий. Он был очень агрессивный, он топором все, что видел, крушил и ломал все на своем пути, — рассказал Эрика Петрушинец.

Озабоченная состоянием сына, мать положила его на обследование в психиатрическую больницу. Однако врачи не увидели у парня никаких серьезных отклонений и отпустили его домой. Но с тех пор как Виталик побывал в больнице, он возвращается туда снова и снова. Парень наотрез отказывается жить дома и уходить из лечебницы.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Для чего абсолютно здоровому парню находиться в психиатрической лечебнице? Это попытались выяснить эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы мольфарка Магдалена Мачиовськи и медиум Анна Гальерс.

– Я очень удивлена, что этот парень ещё жив! — внезапно после долгого осмотра фотографии Виталика сказала мольфарка.

– Его болезнь связана с какой-то девушкой. Он любил ее, думал о свадьбе, строил планы, приглашал гостей. Но у них ничего не получилось, так как его чувства к ней были вызваны магией. Он ее не любил, у него была другая девушка, — рассказала о своих видениях Анна Гальерс.

Неужели все, что происходит с парнем – последствия приворота? За что Виталик затаил обиду на своих родных? Почему он пол года провел в СИЗО? А также – занимался черной магией?


Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн 34-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 24.03.2015.


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 24.03.2015. Что заставляет здорового парня добровольно находиться в психбольнице? Часть 1:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 24.03.2015. Здоровый парень лежит в психбольнице и не хочет возвращаться домой. Часть 2:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 24.03.2015. Парень, чтобы вновь увидеть покойного дедушку, занялся черной магией. Часть 3:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 24.03.2015. Брокенское привидение едва не лишило рассудка молодого парня. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK