Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2015 (ВИДЕО)

Всю жизнь близким другом героини нового выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы Вероники Денисенко, из поселка Немешаево, Киевской области, был ее старший брат Василий Афонченков. Поэтому на мартовские праздники родственники запланировали семейную прогулку. 

Сбор назначили в полдень. И Вероника очень удивилась, когда в дверь позвонили в восемь утра. Женщине сообщили, что Василия – убили. Что с ним произошло, и кто это сделал – выясняли эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – 30.03.2015 (ВИДЕО)

"9 марта 2014 года, в 6-30 утра тело Василия Афонченкова было найдено в одном из Немешаевских парков. У мужчины было перерезано горло. Сразу же открыли уголовное дело", — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы.

С той поры глаза мамы и сестры не высыхают от слез. Вероника постоянно молилась, чтобы следователи нашли и наказали убийцу Василия. Вдруг, на сороковую ночь после смерти брата, она проснулась от странных звуков. Муж проверил чердак, однако, ничего и никого там не обнаружил.

"Приснился мне сон, в котором Вася показывал мне какого-то мужчину от 40 до 50 лет. Этот мужчина держал в руке саблю, как когда-то были у казаков, с тонким лезвием. Брат мне что-то говорил об этом человеке, но я не слышала ни слова", — рассказала Вероника.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Женщина уверена – брат показывал ей своего убийцу. И если бы ее позвали на опознание – она ??бы не ошиблась. Но дело не сдвинулось с мертвой точки до сих пор. Кто жестоко лишил мужчину жизни? И если Вероника действительно видела во сне убийцу, то как его найти?

Помочь родственникам погибшего отыскать ответы на волнующие их вопросы попытались сильнейшие ясновидящие страны.

"Этого человека убили. Судьба у него, как могильная плита, которая давила на него с каждым днем все больше и больше. Покойный говорит мне о каких-то деньгах, которые стояли между ним и убийцей", — рассказала о своих видениях ясновидящая Алена Курилова.

Неужели парень стал жертвой грабителей, которые ради денег пошли даже на убийство?

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн - 28.03.2015 (ВИДЕО)

"Рядом с ним я чувствует другого мертвеца. У него огромные глаза и очень специфическое лицо, пожелтевшее от потери крови. Он одет в старомодную одежду, такую носили лет сорок назад. Парень несколько раз виделся с ним!" — рассказала о своих ощущениях ясновидящая из Чехии Ольга Калинова.

О чем говорят ясновидящие? Что это за дух предстал перед глазами парня за секунду до смерти? И кто именно его убил? Об этом вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 38-й выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Брат показывал сестре своего убийцу через сон. Часть 1 из 4:



Брат с того света пытается защитить сестру от смерти? Часть 2 из 4:



Мужчина заплатил своей жизнью за чью-то вину. Часть 3 из 4:



Дух жестоко убитого мужчины приходит к своему племяннику. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK