Країна У: 111-112 серия - смотреть онлайн - 13.04.2015 (ВИДЕО)

Країна У: 111-112 серия - смотреть онлайн - 13.04.2015 (ВИДЕО)

Новый сезон популярного украинского скетчкома Країна У стартовал в понедельник, 13 апреля! И чтобы отправиться в путешествие по самым колоритным городам нашей страны, не обязательно паковать чемоданы и менять все свои планы. Достаточно всего лишь смотреть проект Країна У!

Симферопольские гопники, которых по праву можно считать любимчиками телезрителей, в новом сезоне скетчкома Країна У столкнутся с невиданной ранее преградой. Это раньше планам Мишани и Кабана никто не смел мешать, но сейчас этим нетипичным интеллектуалам придется прятаться и нервно грызть ногти при виде…вахтерши в общежитии швейного училища!

Читайте также: 
Последний москаль въехал в Карпаты под бандеровским флагом (ВИДЕО)

Знакомьтесь: Тамара Васильевна – гроза местных гопников и истинный блюститель порядка в общежитии, куда так сильно норовят попасть Кабан и Мишаня. Мимо этой властной, но в то же время добродушной и юморной женщины, не смогут тайком пройти не только наши ребята, но и ни один матерый злодей! 

"Тамару Васильевну получится сыграть именно у меня. Можно сказать, что моя героиня – "генерал на своём месте"! Она дорожит своим местом и является человеком, который призван блюсти порядок", - рассказывает о своем персонаже талантливая актриса Марина Поплавская, которую хорошо знают поклонники КВН.

Удастся ли все-таки симферопольским гопникам добиться своего и попасть в заветное место без жертв и драк? Как новый персонаж повлияет на уже хорошо знакомых нам Мишаню и Кабана? Смотрите премьеру нового сезона скетчкома Країна У прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн 111 серию скетчкома Країна У (эфир от 13.04.2015):



Смотрите онлайн 112 серию скетчкома Країна У (эфир от 13.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK