Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)
На проект Кохана, ми вбиваємо дітей 5 обратилась мать Оксана, воспитывающая дочь Анастасию. По словам мамы Настя совершенно непослушная, грубая и невоспитанная. Потому Оксана просит повлиять на дочку, чтобы в семье воцарился мир.

Но довольно быстро на шок
Кохана, ми вбиваємо дітей выясняется, что мать родила Настю в тюрьме, где сидела за убийство 14-летней девочки.

Если до 3 лет малышка была около матери, в колонии, то потом, с 3 лет практически до 15 Анастасия росла в детском доме, где воспитывались в основном мальчики. Потому она и стала так походить на них внешне и в манере общения. Только полгода назад Оксана забрала родную дочь из интерната, и теперь соприкоснулась с проблемой воспитания.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

На первый взгляд Оксана действительно начала активно выполнять все правила, меняться на глазах.

Однако, у психотерапевта шоу 
Кохана, ми вбиваємо дітей Антона Ежова закрылось подозрение, что женщина играет этот спектакль ради своей цели, а вовсе не меняется на самом деле.

Эксперт шоу
Кохана, ми вбиваємо дітей устроил матери провокацию, чтобы выяснить, на самом ли деле женщина так хочет измениться и наладить отношения с дочерью? Или это игра, которая нужна Оксане?

Что придумали эксперты проекта
Кохана, ми вбиваємо дітей, чтобы вывести мать на чистую воду? Может ли измениться бывшая заключенная, сидевшая за убийство ребенка, перед лицом собственной дочери? Какие ужасающие подробности всплыли на поверхность в этой истории?

Все это вы можете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск проекта 
Кохана, ми вбиваємо дітей.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Впервые в истории проекта, социальные службы увели ребенка прямо из студии. Часть 1 из 4 – эфир от 14.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Анастасия родилась в тюрьме, где росла до 3-х лет с матерью-убийцей. Часть 2 из 4 – эфир от 14.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Получив любовь в другой семье, Настя не хотела возвращаться к матери. Часть 3 из 4 – эфир от 14.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Полиграф показал, что мать-убийца способна лишить жизни даже собственного ребенка. Часть 4 из 4 – эфир от 14.04.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK