Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция (ВИДЕО)
В воскресенье 26 апреля в 06:00 по киевскому времени в Нью-Йорке состоялся бой Кличко – Дженнингс.

В программе Ночь большого бокса. Владимир Кличко vs Брайант Дженнингс на канале Интер – трансляция из Нью-Йорка, где на арене Madison Square Garden украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и американского журнала The Ring Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке против американца Брайанта Дженнингса.

Смотрите онлайн: 
Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014

Последний раз на этой знаменитой арене Владимир Кличко выступал 23 февраля 2008 года, когда в объединительном бою выиграл по очкам у россиянина Султана Ибрагимова, который после этого поражения завершил свою профессиональную боксерскую карьеру.


Смотреть онлайн: Бой Усик – Князев: онлайн-трансляция 18.04.2015 (ВИДЕО)

Для Владимира Кличко поединок против Брайанта Дженнингса стал 19-м чемпионским боем подряд и, соответственно, 18-й защитой чемпионских титулов. По этому показателю Владимира опережают лишь легендарные американцы Джо Луис (25 успешных защит титула) и Ларри Холмс (19 успешных защит).

Текстовая трансляция боя Кличко – Дженнингс:

07:11 Единогласным решением судей побеждает Владимир Кличко, защищая свои пояса. На записках судей - 116-111, 116-111, 118-109.

07:09 Последний раунд. Пошел украинец вперед, пытаясь нокаутировать соперника, нанес несколько ударов, но Дженнингс их выдержал. Как минимум он продержался весь бой, хотя Владимир был малопохож на себя и маловероятно, что понравился в этом бою американской публике. Ждем судейских оценок.

07:04 Одиннадцатый раунд. Еще один малозрелищный раунд. Кличко пытается пробить, но никак не может пробить блок соперника. Один раунд остался.

07:00 Десятый раунд. Судья снял один балл с Кличко за удержание Дженнингса. Это заставило Владимира пойти впереди нанести несколько хороших ударов, которые в то же время не потрясли Дженнингса.

06:56 Девятый раунд. В средине раунда прошла двоечка от Владимира сквозь блок, но Дженнингс сделал вид, что даже не почувствовал удары. Впереди чемпионские раунды.

06:52
Восьмой раунд. В начале раунда боксеры обменялись левыми боковыми ударами навстречу, после чего все вновь вернулось к привычному сегодня бою, когда Владимир пытается попасть в голову, но бьет больше в блок, а Дженнингс пытается нанести удар и нырнуть под украинца.

06:47 Седьмой раунд. Заводятся боксеры, провоцирует Дженнингс украинца апперкотом в клинче, на который украинец отвечает сильными ударами в блок. В целом, если начало боя было полностью за украинцем, но сейчас равный бой.

06:43 Шестой раунд. Дженнингс наконец-о начал атаковать голову Кличко, но наш боксер легко уходил от этих ударов, продолжая контролировать ход поединка. Повторы показывают, что все же один удар американца прошел.

06:38 Пятый раунд. Абсолютно не боксирует Дженнингс, постоянно подбираясь под Кличко, и пробивая по почкам. Владимир пытается попасть в голову соперника, но пока мало активных действий на ринге. 

06:34
Четвертый раунд. Начинает вкладываться украинец в свои удары, но пока только одна комбинация прошла в голову Дженнингсу, который вообще бьет только по корпусу - дальше его украинец не подпускает.

06:30
Третий раунд. Много ударов по корпусу стал наносить Дженнингс, причем, преимущество в кличе. У Владимира прошел правый прямой в средине раунда, но американец устоял. Больше акцентированных ударов от украинца не было.

06:25 Второй раунд. Легко Кличко держит своим джебом на дистанции американца, который много бегает по рингу, а вот ударить не может. Владимир же начал подключать правую руку к атакам, но пока не сильно включается в бой.

06:21 Первый раунд. Дженнингс очень быстр и много перемещается по рингу, тогда как Владимир занял центр ринга и нанес несколько ударов по блоку соперника. Но украинец хоть бил.

06:18 Поехали. Первый раунд из 12-ти регламентированных начался.

06:17 Почему-то бой начался Кличко - Дженнингс без гимнов...


06:15 Идет представление боксеров для публики.

06:12 А теперь очередь появления Владимира Кличко. Украинец выходит без шоу, которое сопровождает его выходы в Германии.

06:10 На ринг выходит американец Брайант Дженнингс.

06:06 В ринге уже находится ринганонсер Майкл Баффер, который готов вызывать к зрителям Брайанта Дженнингса и Владимира Кличко.


05:30 Пока Садам Али и Франциско Сантана начинают свой пятый раунд, Владимир Кличко уже вовсю разминается у себя в раздевалке.

05:05 Сейчас на ринге появятся американцы Садам Али и Франциско Сантана, которые проведут последний бой андеркарда. После этого выйдет на ринг украинец Яго Киладзе, который был одним из спарринг-партнеров Кличко.

05:04 Madison Square Garden уже полностью заполнена, все ожидают главного боя. Приятно, что среди 20000 зрителей в зале много украинских флагов.

05:02 Тем временем показали раздевалку Владимир Кличко, которому сейчас тейпируют руки.


05:00 Чарльз Мартин уже победил Далласа нокаутом в первом раунде. 

04:50 В эти минуты в Ньо-Йорке готовятся к бою Чарльз Мартин и Том Даллас - это третий из четырех боев андеркарда перед выходом на ринг Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса. Бой 10-раундовый.

Смотрите онлайн лучшие моменты боя Владимир Кличко и Брайанта Дженнингса на нашем сайте Tv.ua на этой же странице чуть ниже!

Смотреть онлайн бой Кличко-Дженнингс от 24.04.2015 – раунд 1–12:



Смотреть онлайн бой Кличко-Дженнингс - 12 раунд. Победа Кличко:



Смотреть онлайн видео – Владимир Кличко говорит о поединке с Дженнингсом:
 

 
Смотреть онлайн видео дуэли взглядов - Бой Кличко – Дженнингс:
 


Бой Кличко – Дженнингс – Владимир Кличко спел песню для своего будущего соперникам:



Смотреть онлайн бой Кличко - Дженнингс: Видео взвешивания боксеров перед боем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK