Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

В редакцию проекта Следствие ведут экстрасенсы обратилась 34-летняя Елена Салийчук из Житомира. Женщина умоляла о помощи. Ее единственного сыночка – четырехлетнего Артемку преследует какая-то неведомая мистическая сила. Смогут ли помочь этой семье сильнейшие ясновидящие страны?

Началось все с того, что Артемка однажды едва не выпал с балкона. Мать тогда долго не могла прийти в себя только от одной мысли, что ее ребенок мог погибнуть.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

"Позвонила Лена и говорит, что Артем видит в окне какой-то шар, который его зовет", — рассказала Ирина, крестная Артемки.

Но дальше стало страшнее. Мальчик начал терять сознание прямо на глазах у Елены:

"Как-то он упорно показывал куда-то на потолок. Ребенок кого-то видел, а потом внезапно упал в обморок и отключился. Конечно, для меня это был шок".

В качестве доказательства того, что ее сыночка преследует нечто мистическое, Елена прислала фотографии, на которых запечатлен Артем, а над ним шар непонятного происхождения. Через несколько недель после того, как Артемка рассказал матери о странных шарах.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)

Неужели мальчика действительно преследует какая-то неведомая сила? Или это все детское воображение? Чтобы ответить на эти вопросы ясновидящие Алена Курилова и Рубина Цыбульская начали работу с фотографией Артемки со странными кругами.

"Я вижу кресты… Много крестов. У вас была дочка и на ней крест… Она мертвая!" — рассказала о своих видения Алена Курилова.

Но о ком говорит ясновидящая?

"Все утро перед началом расследования у меня были видения: женщина в красном, непонятные круги, осколки, кровь, ребенок с разбитой головой и окровавленным лицом. А ещё у меня в голове звучали слова бабушки: "Увидишь в нём себя – смерть здесь!" — рассказала цыганская ясновидящая.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.04.2015 (ВИДЕО)

Что же не дает покоя маленьком Артему в собственной квартире? Неужели что-то хочет смерти мальчика? Но что и почему? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Маленький мальчик видит мистические шары. Часть 1 из 4:



Какая-то неведомая сила зовет мальчика на тот свет. Часть 2 из 4:



Погибшая сестричка хочет забрать к себе братика? Часть 3 из 4:



Алкоголизм и неправильный образ жизни погубить родных женщины. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK