Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске в кресле правды шоу Детектор лжи 7 оказалась Екатерина Хижевская из села Первозвановка, Кировоградской области.

В 13 лет героиня шоу Детектор лжи 7 пережила сексуальные домогательства со стороны  отчима —  и рассказала об этом матери. Та, вместо того, чтобы заявить на педофила в милицию, обвинила дочь в клевете. Понимая, что супруг для мамы важнее родного ребенка, Екатерина решила поскорее сбежать из дому, и уже в 17 лет вышла замуж, родив первого ребенка.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Но, счастье  длилось не долго,  вскоре Катя поняла, что убегая от одной проблемы, столкнулась с другой – теперь она вынуждена воспитывать не только  троих детей, но и несмышленого мужа.

Устав от постоянных ссор и обид, Катерина решилась принять участие в проекте Детектор лжи 7.

С помощью проекта Детектор лжи 7 молодая женщина решила заставить супруга работать и обеспечивать семью. Кроме этого, Катя высказала матери все, что накопилось за эти годы.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Девушка припомнила ей и отчима, который ее домогался и то, что на свадьбы старших сестер мать потратилась гораздо больше денег, чем на Катину. Как результат, девушка совершенно уверена, что мама теперь просто обязана тянуть ее на себе, вместе с внуками.

Но услышали ли участницу ее близкие, и как поведет себя Екатерина, когда в кресле правды посмотрит со стороны и на себя?


Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске проекта Детектор лжи 7 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Ранний брак спас девушку от насилия отчима. Часть 1 из 4 – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Кроме троих детей, на плечах у Екатерины оказался непутевый муж. Часть 2 из 4 – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Катя мечтает заставить мужа работать. Часть 3 из 4 – эфир от 27.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Катя мечтает высказать безразличной матери все, что накопилось за эти годы. Часть 4 из 4 – эфир от 27.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK