Битва салонів: Киев – смотреть онлайн – 27.04.2015 (ВИДЕО)

Битва салонів: Киев – смотреть онлайн – 27.04.2015 (ВИДЕО)
Очередные поединки шоу Битва салонів пройдут в столице Украины – Киеве

Проект телеканала 1+1 Битва салонів объединил всю страну, чтобы выбрать самых достойных в сфере бьюти-услуг. Программа также расскажет о новинках парикмахерского искусства и косметологии.

Салоны соревнуются в квалификации мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен. В каждом выпуске шоу Битва салонів принимают участие три салона, хозяева или представители которых ходят в гости друг к другу, чтобы на себе испытать лучшие предложения салона-конкурента. Процедуру выбирает представитель салона, а клиент не может от нее отказаться.

Услуги могут быть какими угодно: от наращивания ресниц до эпиляции волос на груди у мужчин, и от запаивания кончиков волос огнем до удаления бородавок.

Смотрите также: Битва салонів: Львов – смотреть онлайн – 24.04.2015 (ВИДЕО)


Сегодня в битву вступают салоны города Киева:

- Салон красоты Wizard;
- Студия красоты SABI;
- Салон красоты Вероника.

В конце дня клиенты описывают свои впечатления от процедур и оставляют оплату на свое усмотрение. Побеждает салон, прайсовые цены которого максимально совпадают с суммами, оставленными клиентами-конкурентами.

Чтобы узнать, какой из салонов красоты города Киева стал победителем на этот раз, смотрите новый выпуск шоу Битва салонів прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Битва салонів — эфир от 27.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK