Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2015 (ВИДЕО)

Видео в социальных сетях, где стул движется сам по себе, шокировало многих пользователей Интернета. Что за паранормальные явления происходят в столичном доме? На пути к разгадке этой тайны экстрасенсы почувствуют на себе гнев потусторонних сил. Видео в редакцию проекта Следствие ведут экстрасенсы прислала постоянная телезрительница из Киева Ярослава.

"Мы с друзьями шли на день рождение к подруге. Хотели снять для нее видео с поздравлением. Но остановились, когда увидели, что промелькнула какая-то тень. Услышали какой-то шорох внизу и побежали сразу же за ней, – рассказала девушка.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)

– Когда спустились, увидели стул, который внезапно и очень резко начал шевелиться. Мы снимали все, что происходило. Мне хотелось бы найти какое-то логическое объяснение, но, честно говоря, мы его та и не нашли".

Расспросив жильцов дома, не становились ли они свидетелями чего-то подобного, создатели проекта были шокированы. Вот, что они услышали: "Леденящие душу и кровь хлопки, какие-то непонятные звуки", "Ребенок боится находиться дома, так как видит какие-то летающие образы", "Ночью постоянно что-то душит", "Часто видно мужчину, который стоит в белой какой-то рубахе", "Что-то темное и маленькое, не понятно что, резко бросилось под стол".

Но это только начало. Выяснилось, что в этом доме один за другим неожиданно умирают мужчины.

"У одной соседки умер муж в 57 лет, у второй тоже умер муж где-то в возрасте 50 лет, а потом и  зять. У меня папа год назад умер – ему тоже был 51 год. Из мужчин остался только мой муж", — рассказала жительница дома 22-летняя Наталья.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Женщина также рассказала, что здоровье ее мужа Александра резко ухудшилось после того, как они переехали жить в этот странный дом. Врачи не обнаружили у него никаких проблем. Поэтому супруга боится, что это проявления какой потусторонней силы, которая хозяйничает у них в подъезде.

А не так давно в семье родился мальчик Артемка. Теперь Наталья и Александр не на шутку волнуется за безопасность сына.

"С ребенком непонятно что творится. Он ночью плачет и кричит так, что нельзя успокоить. У него постоянная истерика" ,— рассказала Наталья.

Но отличает эту семью от других жителей подъезда то, что несколько недель назад именно в их квартире начало происходить, что вообще не укладывается в голове.

"Сварили мы кисель. Налила я его в чашку и поставила на столе, а утром мы проснулись и увидели, что у Наташи вся постель была облита этим киселем, – рассказывает Лидия Эрденко, мама Натальи. – Наташа спросонья слышала как кто-то смеялся и брызгав на нее этим киселем".

"Я проснулась утром и почувствовала возле себя что-то липкое и скользкое. Вся кровать была в брызгах. Слышно было и голос и смех какой-то женский. Думала, что это мама смеялась", — подтвердила слова мамы Наталья.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

Финалистка Битвы экстрасенсов 5 в Украине, киевская ведьма Ярослава Федорова сразу же откликнулась на просьбу семьи о помощи и пригласила молодую пару к себе.

"Я видела, как отца Натальи сильно обнимает сущность с хрустальными крыльями. И именно в тот момент у него внутри разорвалось сердце. Он умер от вот этих смертельных объятий невероятной силы. А теперь эта сущность привязалась к Александру, – рассказала экстрасенс, – А еще я слышала странный детский смех… и он был жуткий".

Помогать расследовать это мистическое дело Ярославе Федоровой будет финалистка Битвы экстрасенсов 14 в Украине, цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

"Я увидела какого-то мужчин. Он подходит к колыбели, берет маленького ребенка и несет его куда-то. Малыш у него на руках…. он просто умирает! Я понимала, что есть где-то ребенок, который нуждается в моей помощи".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Что за странные видения пришли к Рубине Цыбульской? Кто этот мужчина, и неужели он несет на руках именно ребенка героев программы. Что за потусторонняя сила охотится за мужчинами в доме в центре столицы? И почему так внезапно умер отец Натальи?

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн шоу
Следствие ведут экстрасенсы. Потусторонняя сила охотится за мужчинами в доме в центре Киева. Часть 1 из 4 – эфир от 28.04.2015:



Смотреть онлайн шоу 
Следствие ведут экстрасенсы. Ясновидящие расследуют странные смерти мужчин в столице. Часть 2 из 4 – эфир от 28.04.2015:




Смотреть онлайн шоу 
Следствие ведут экстрасенсы. Что за мистика происходит в столичном доме? Часть 3 из 4 – эфир от 28.04.2015:




Смотреть онлайн шоу 
Следствие ведут экстрасенсы. Дух девочки искал отца и забирал на тот свет похожих на него мужчин. Часть 4 из 4 – эфир от 28.04.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK