Бой Ломаченко - Родригес: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

Бой Ломаченко - Родригес: онлайн-трансляция (ВИДЕО)
В ночь на воскресенье (3 мая) в Лас-Вегасе украинский боксер в полулегком весе Василий Ломаченко защитил свой чемпионский пояс по версии WBO в поединке против Гамальера Родригеса из Пуэрто-Рико.

Бой
Ломаченко - Родригес, который стал пятым в профессиональной карьере Ломаченко, закончился нокаутом  9-ом раунде. Три первых раунда Родригес доминировал на ринге, навязывая удобную ему дистанцию.

Смотреть онлайн: Бой Мейвезер – Пакьяо: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

В 3-ем раунде Ломаченко даже пропустил точную двойку от соперника. В начале 4-го раунда Родригес получил замечение от рефери за задержку украинца. После этого Ломаченко взвинтил темп и нанес серию мощных ударов в голову Родригеса.

После снятия еще одного очка с Родригеса за удары ниже пояса инициатива полностью перешла к украинскому боксеру. Как следствие – нокдаун в седьмом раунде.


Текстовая трансляция боя Ломаченко - Родригес:

04:54 9 раунд. Нокаут! Мощный удар Ломаченко по корпусу, Родригес раскрылся и пропустил серию ударов в голову. Снова присел на колено и так и не сумел подняться!

04:53 
8 раунд. Снова снимает очко с Родригеса рефери за удары ниже пояса. Пора Васе наказывать соперника за грязные приемчики.

04:48 
7 раунд Нокдаун! Мощный удар Ломаченко по печени, а потом в солнечное сплетение и Родригес присел на колено. Но восстановился Гамальер и сумел продолжить бой, получив еще парочку ударов в голову.

04:45 
6 раунд. Снова откровенно бьет ниже пояса Родригес, но не заметил этот удар рефери. Василий ведет бой, обрабатывая соперника сериями ударов в голову.

04:40 
5 раунд. Снял очко с Родригеса рефери за удары ниже пояса. Полностью контролирует бой Василий. Много ударов достигают головы пуэрториканца. Плывет уже понемногоу Гамальер. "Не надо сильно, насыпай. Раз-два-три", - советует Ломаченко-старший.

04:37 4 раунд. В начале раунда Родригес получил замечание от рефери за задержку Василия. После чего наш боксер взвинтил темп и нанес серию мощных ударов в голову. Родригес начал пропускать и получил рассечение.

04:32 
3 раунд. Пропустил двоечку Ломаченко. Только одной правой работает пока украинец. В конце раунда Вася достал раз соперника джебом. Пока равный бой.

04:28 
2 раунд. Гамальер работает активней, бьет в голову и по корпусу. Вася старается пробить защиту, работая только в голову. "Пытайся ударить сильно", - новый совет Анатолия Ломаченко.

04:24 
1 раунд. Начали боксеры с развездки, не спеша. Присматривались друг другу выбрасывая минимум ударов. Чуть больше бил Родригес. "Ныряй", - советует Ломаченко-старший Васе.

Смотреть онлайн видео бой Ломаченко - Родригес – 03.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK