За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 14.05.2015 (ВИДЕО)

За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 14.05.2015 (ВИДЕО)
Если вы до сих пор думаете, что прыщи – проблема подростков, то в новом выпуске шоу За живе (СТБ) вас в этом разубедят! Есть причины, из-за которых уже завтра ваше лицо может покрыться прыщами!

Обычно прыщи появляются в подростковом возрасте почти у всех, но со временем они проходят. Однако для многих людей проблемы с кожей остаются на всю жизнь. Анна Кушнерук вместе с экспертами объяснят, из-за чего уже завтра ваше лицо может покрыться прыщами. Сегодня в шоу За живе! медицинские эксперты расскажут, как избавиться от прыщей раз и навсегда.

Смотрите также: За живе: Лечение насекомыми. Выпуск от 13.05.2015 (ВИДЕО)

В студию проекта придут люди, которым прыщи испортили жизнь. Вы узнаете, как один прыщ превратил лицо Марии Мельникович в сплошные рубцы? И почему 8 лет тело Спартака Качаряна каждый день покрывают новые гнойники?

На примере наших героев медицинские эксперты объяснят, почему даже в зрелом возрасте кожа может страдать от прыщей? Как каждый из нас рискует стать жертвой демодекса и стафилококка? О каких болезнях сигнализируют высыпания? 

Вы увидите своими глазами, что происходит под кожей, когда вы давите прыщ. Почему это опасно не только для вашей красоты, но и для жизни? Почему от одного прыщика в «треугольнике смерти» можно запросто отправиться на тот свет? И как зеленые тени могут сделать вашу кожу идеальной?

Смотрите новый выпуск медицинского шоу За живе! на нашем сайте TV.ua!

За живе! Прыщи. Часть 1 из 3. Выпуск 16 от 14.05.2015:




За живе! Прыщи. Часть 2 из 3. Выпуск 16 от 14.05.2015:




За живе! Прыщи. Часть 3 из 3. Выпуск 16 от 14.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK