Рассмеши комика: смотреть онлайн - 16.05.2015 (ВИДЕО)

Рассмеши комика: смотреть онлайн - 16.05.2015 (ВИДЕО)

В субботу, 16 мая, на телеканале 1+1 и сайте Tv.ua вышел новый выпуск девятого сезона юмористического шоу Рассмеши комика

Рассмеши комика - эта одна из самых популярных передач на Украине. Основателем и ведущим этой программы является Владимир Зеленский. Это имя известно практически каждому, поскольку он выступает уже много лет в похожей юмористической программе Вечерний квартал, а также постоянно снимается в фильмах.

Смотрите онлайн: 
Рассмеши комика: смотреть онлайн выпуск от 09.05.2015 (ВИДЕО)

Шоу Рассмеши комика дает возможность каждому кто пожелает, не зависимо от возрастной категории, попробовать выступить со своим юмором на всю страну. Здесь можно увить как молодых,запальных и еще совсем не опытных студентов, так и комиков, которые уже пробивали себя в этом направлении.

Также здесь совсем не редкость выступление бабушек на шоу Рассмеши комика, которые тоже выигрывают приличную сумму денег, порой в одной передаче можно увидеть, как юмор бабушек превосходит современный, молодежный юмор.

Смотрите онлайн: 
 Рассмеши комика: смотреть онлайн выпуск от 02.05.2015 (ВИДЕО)

Выиграть в шоу Рассмеши комика не совсем так просто, ведь судьи сами профессиональные комики и не хотят просто так расставаться со бюджетом который им выделяется на программу. Основная цель участников пришедших на передачу это выиграть как можно больше денег, максимальная сумма выигрыша составляет сто тысяч гривен.

Самое интересное, что их выигрывают. Участники приезжают на шоу Рассмеши комика из других стран ради такой возможности. У кого есть талант смешить людей и хотя бы совсем немного везения, тот может смело попробовать свои силы в столь весело зарабатывание денег. Выигравшие однажды в этой передаче, участники могут участвовать не ограниченное количество раз, лишь бы шутки были отличными.

Новый выпуск юмористического шоу Рассмеши комика смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика - выпуск от 16.05.2015. Дуэт из Минска веселил комиков текстовым юмором:




Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика - выпуск от 16.05.2015. Эдвард из Ростова:



Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика - выпуск от 16.05.2015. Дуэту из Бердянска не хватило шуток для победы: 



Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика - выпуск от 16.05.2015. Коля Кутуньо из Изяслава веселил комиков собственными песнями:



Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика - выпуск от 16.05.2015. Трио из Камянца-Подольского не смогло выиграть деньги:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK