За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 18.05.2015 (ВИДЕО)

За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 18.05.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске медицинского шоу За живе (СТБ) будет обсуждаться тема – домашние роды: за и против. Сегодня все больше будущих мамочек отказываются рожать в привычных роддомах. Но имеет ли такое решение достаточно обоснований?

Чем опасны роды дома, и как выбрать подходящего врача и роддом – на эти вопросы в новом выпуске программы За живе ответят лучшие эксперты Украины. 

Женщины иногда отказываются рожать в специальных учреждениях, мол, там не очень комфортно и вообще – профессионализм врачей оставляет желать лучшего. Поэтому будущие мамы остаются рожать дома и доверяют жизнь ребенка людям без медицинского образования…

Смотрите также: За живе – СТБ: как победить прыщи. Выпуск от 14.05.2015 (ВИДЕО)

В студию проекта За живе! придут опытные гинекологи и домашние акушеры, чтобы рассказать о плюсах и минусах нетрадиционных родов. Вы узнаете, с какими проблемами можно столкнуться, если женщина решила рожать дома? Законно ли это вообще – принимать роды в домашних условиях? И кто такие «духовные акушерки», которые берут за свои услуги немалые суммы денег?

Смотрите новый выпуск проекта За живе! 18 мая в 18:30 на канале СТБ и по завершении эфира на нашем сайте TV.ua прямо на этой странице.


Смотреть онлайн анонс нового выпуска шоу За живе!, посвященный домашним родам:



За живе! Домашние роды. Часть 1 из 3. Выпуск 17 от 18.05.2015:



За живе! Домашние роды. Часть 2 из 3. Выпуск 17 от 18.05.2015:



За живе! Домашние роды. Часть 3 из 3. Выпуск 17 от 18.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK