Детектор лжи 7: смотреть онлайн – 18.05.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн – 18.05.2015 (ВИДЕО)
На проект Детектор лжи 7 обратился 19-летний Александр Кирильченко из города Красный Луч, Луганской области.

Александр познакомился с Евгенией, когда ему было 16 лет. Молодого человека не смущал тот факт, что Евгении на тот момент было 33, она была замужем и воспитывала шестилетнюю дочь. Разведясь со своим законным супругом, Евгения начинает жить гражданским браком со своим новым несовершеннолетним возлюбленным. Но любовная лодка разбивается о быт и разногласия, связанные с возрастными различиями.


Смотрите также: Детектор лжи: смотреть онлайн выпуск от 04.05.2015 (ВИДЕО)

Пока Евгения старается прокормить семью, хватаясь за любую подработку, Александр  обдумывает варианты, как усовершенствовать свои мускулы, а вместо того, чтобы заниматься сексом с женой коротает время за компьютерными играми. Так, вместо самостоятельного и ответственного мужчины, Евгения фактически взяла на воспитание второго ребенка. Устав нянчиться с Александром, Евгения в последнее время старается порвать с ним отношения.

Для молодого человека шоу
Детектор лжи 7 – это последняя надежда переубедить свою любимую в том, что он готов повзрослеть и начать нести ответственность за нее и свою маленькую падчерицу.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли Александр убедить жену сохранить отношения? И что обо всем этом думает мать Александра, которая на год младше его избранницы?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске проекта 
Детектор лжи 7 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. 16-летний Евгений Кирильченко решился на отношения с 33-летней замужней женщиной. Часть 1 из 4 – эфир от 18.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Парень отказывает жене в сексе, предпочитая компьютерные игры. Часть 2 из 4 – эфир от 18.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Женщина пытается порвать отношения с мужем, который фактически второй ребенок для неё. Часть 3 из 4 – эфир от 18.05.2015:


 
Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 7. Мать супруга на год младше его избранницы. Часть 4 из 4 – эфир от 18.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK