Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.06.2015 (ВИДЕО)

Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни. Они частичка нас и потерять их все равно, что умереть самому. В новом выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы попытаются выяснить, что или кто угрожает жизни пятилетнего мальчика.

Герою программы Ярославу всего пять годиков. Он любит рисовать и мечтает стать летчиком. Однако родители мальчика очень боятся, что их младший сынишка может умереть. Ведь чуть ли не на каждом шагу его преследует смертельная опасность.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Ярослав практически не посещает детский сад, так как постоянно болеет. Его медицинская карточка переполнена записями врачей. А все возможные анализы говорят о том, что ребенок здоров. Мальчик уже несколько раз получал серьезные травмы:

"Однажды Ярослав ударился об угол кровати и сильно разбил голову. Он так кричал от боли, что то время пока я ждала скорую, показалось мне вечностью. – рассказала мама Ярослава Алена Магнушевская. – После произошедшего я спрашивала сына о том, как это произошло, но он  говорит, что просто упал, а как – не знает. Самое странное, что такие случаи с ним происходят в то время, как я или поворачиваюсь к нему спиной или когда нахожусь на кухне".

А не так давно ребенок рассказал, что за ним уже давно следит какой-то черный человек. Более того, малыш утверждал, что видит его не только во сне. А в квартире, где живет семья, происходят непонятные вещи: выключается сам по себе телевизор, слышны странные шаги, незадолго до приезда экстрасенсов, на Алену, внезапно, упала со шкафа стеклянная банка и расцарапала все лицо.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

Понять, что происходит в этом доме и угрожает ли  маленькому Ярославу и его семье какая-то опасность, попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Алена Курилова и Ольга Калинова.

"Смотря на фото ребёнка, мне приходит образ девушки, которая очень сильно плачет. Такое ощущение, будто её предали. В её душе боль и отчаяние. Она идёт в какой-то лес и через некоторое время уже не понимает, где находится. Темнота… Она заблудилась…

И вдруг её как будто что-то испугало. Сердце её замирает и разрывается от ужаса. Она умерла! Но почему её никто не нашёл? Тело так и осталось в лесу, а душа так и блуждает там. Она хочет забрать кого-то с собой в мир мёртвых!"
— почувствовала наследственная ясновидящая Алена Курилова.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.05.2015 (ВИДЕО)

Участница 11-го сезона украинской Битвы экстрасенсов, ясновидящая Ольга Калинова ещё до знакомства с семьей Магнушевских, увидела странный сон, который, как ей показалось, был связан именно с историей маленького Ярослава:

"Мне приснилось, как я захожу в какую-то пустую комнату, где на стене висят старые часы. Затем их становится все больше и больше. Они везде! Я оборачиваюсь, чтобы выйти из комнаты, а двери уже заперты и даже на них появляются часы. Стрелки на всех начинают крутиться с бешеной скоростью.

От страха я присела и начала кричать. Вдруг поняла, что все стрелки остановились на одинаковом времени: ровно 2:15. И тогда передо мной появился человек – весь в черном. Это был покойник. Он протянул мне руку, показал на часы и сказал: "Время". Я от ужаса проснулась".


Мальчик в своих снах также видит какого-то человека в черном. Но кто он? Что за сущность угрожает жизни ребенка? Какое отношение к происходящему имеют дедушки Ярослава? И главное – смогут ли экстрасенсы помочь семье Магнушевских?

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.05.2015 (ВИДЕО)

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Почему потусторонняя сила хочет забрать жизнь пятилетнего мальчика? Часть 1 из 4 – эфир от 02.06.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Потусторонняя тень пытается убить ребенка. Часть 2 из 4 – эфир от 02.06.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. На пятилетнего мальчика охотится смерть. Часть 3 из 4 – эфир от 02.06.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Мать едва не погубила собственного сына. Часть 4 из 4 – эфир от 02.06.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK