Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 09.06.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 09.06.2015 (ВИДЕО)
Во втором выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей зрители увидели продолжение истории семьи Иващенко-Хлыстовых из Василькова. Под одной крышей здесь проживают мама Инна, папа Андрей и четверо детей: дочь Инны от первого брака  – Марина, сын Инны от второго брака – Денис и дети от Андрея Яна и Паша. Самой большой проблемой в своей семейной жизни взрослые считают старшую дочь — 13-летнюю Марину. По их мнению, дочь делает все, чтобы разрушить очередной брак матери.

После заданий, которые пришлось выполнить на первой неделе, семья получит новые правила. Мама Инна отправится в Кишинев, чтобы откровенно поговорить со своими родителями.  4 года назад между родными людьми произошла ссора. Тогда родители обвинили дочь, что она плохая мать и не заботиться о своих детях, на эмоциях отец Инны даже поднял на нее руку. С тех пор они не общались. Инна же с раннего детства затаила обиду на родителей, ведь считает, что они ее никогда не любили.


Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей: семья Иващенко-Хлыстовых. Часть 1 (ВИДЕО)

Встреча с отцом и матерью очень важна для участницы шоу Кохана, ми вбиваємо дітей Инны. Ведь она начала понимать, что к Марине она относиться так же, как когда-то к ней относились ее родители. Женщина поедет с искренним желанием помириться. Но пока отец даже не пустит дочь в дом. Единственная надежда для Инны — это то, что мама все-таки согласиться с ней встретиться. Смогут ли родители забыть все обиды? И какую правду о муже узнает Инна от родственников?

Ответ на эти и другие вопросы смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Второе правило второго выпуска шоу Кохана, ми вбиваємо дітей Кнут и пряник должен был выполнить Андрей. В дом Иващенко приехал наставник, который занялся перевоспитанием главы семьи. Этим гостем стал певец, продюсер, Сергей Пархоменко, больше известный, как Серега. Справился ли Андрей с заданиями наставника? На что способен мужчина, чтобы не потерять семью? И чем закончатся для домочадцев новые испытания, которые должен преодолеть Андрей?

Ответ на эти и другие вопросы смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Марина на второй неделе на шоу Кохана, ми вбиваємо дітей поехала в гости к многодетной семье. Все 15 детей в этой семье – приемные. Марина увидела, как ее сверстники помогают новой маме, как они трудятся на ферме. При этом они счастливы и находят время для увлечений и хобби. У девочки появится подруга, которая расскажет о своей тяжелой судьбе и даст советы, как наладить отношения с родителями и как строить свою судьбу. Как отреагировали Инна и Андрей на приезд Марины? Ведь девочка обратиться к ним с важной просьбой, которая многое поменяет.

Смогли ли родители осознать свои ошибки? Хватило ли сил родным людям поддержать друг друга в трудное время? И смогли Инна и Андрей изменить будущее своих детей?  

Ответ на эти и другие вопросы смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Семья Иващенко. Серия 2. Часть 1: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Семья Иващенко. Серия 2. Часть 2: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Семья Иващенко. Серия 2. Часть 3: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Семья Иващенко. Серия 2. Часть 4: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK