Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.06.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы лучшие ясновидящие шоу Битвы экстрасенсов в Украине расследовали дело о гибели мужчины, которое на первый взгляд может показаться банальным самоубийством. Однако, чтобы узнать правду за дело взялись сразу трое ясновидящих – Хаял Алекперов, Жанна Шулакова и Джейк Райдер.

25 ноября 2013 года – самым страшный день в жизни 50-летней Любви Кондратюк. Ее сына – 28-летнего Константина – нашли мертвым. Официальная версия правоохранительных органов – суицид. Однако убитая горем мать и все, кто знали Костю, уверены – это не так!

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.06.2015 (ВИДЕО)

Парень был жизнерадостным и веселым. За несколько дней до смерти он сообщил матери, что собирается сделать предложение своей девушке и, возможно, в скором времени она станет бабушкой. А за несколько часов до смерти он приходил к ней хвастаться своими обновками.

– Он пришел такой счастливый. Купил две курточки, туфли и кроссовки. Примерял все, показывал мне. А со следующей получки собирался купить зимнюю курточку и ботинки,
рассказывает Любовь Кондратюк.

А через несколько часов Константина
 Кондратюка нашли повешенным в гараже. И сделал он это в достаточно сложный способ.

– Способ повешенья на коленях – тяжелый. Человек умирает дольше, болезненнее, и существует   вероятность того, что сработает инстинкт самосохранения. То есть, человек упрется в пол ногами, и тем самым предотвратит смерть. Высота гаража и наличие железных балок на потолке, позволяло Константину Кондратюку совершить так называемое полное повешенье – то есть лишить себя жизни в положении стоя, рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк Можно предположить, что на парня сзади набросили петлю, а второй конец перекинули через балку и таким образом удушили. Потом ослабили веревку, и уже бездыханное тело Константина могло упасть  на колени.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

Харьковская ясновидящая Жанна Шулакова почувствовала, что парня убили. Но сделал это… не человек:

– Я почему-то этого парня вижу в компании еще каких-то ребят. Если не ошибаюсь – их трое. Они на том свете вместе и их кто-то затянул туда. И не просто затянул, а скажем прямо – он их убил! Но это сделал не живой человек, он тоже мертвый.

– Мне идет информация, что этого парня убили. Но он не единственная жертва. Я вижу еще двух человек, – рассказал о своих видениях австралийский медиум
Джейк Райдер.

На момент расследования Хаял Алекперов находился у себя на родине, в Азербайджане и праздновал с родными Новруз-байрам. Однако это не помешало ему помочь семье Константина. Экстрасенс почувствовал, что в смерти парня большое значение имеет автомобиль:

– Я закрываю глаза, и словно оказываюсь в полумраке. Передо мной вспыхивают белые, яркие круги света. Слышу рев двигателя. Яркий свет бьет в глаза. На меня летит автомобиль! На энергетическом уровне этого парня на тот свет забрала как какая-то машина. А еще почему-то мне приходит образ Михаэля Шумахера…

О чем говорит ясновидящий? Какое отношение к гибели Константина Кондратюка имеет немецкий автогонщик Формулы-1? И как на самом деле умер мужчина?


Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Благодаря Михаэлю Шумахеру раскрылась тайна загадочной смерти четырех друзей. Часть 1 из 4 – выпуск от 21.06.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Парень повесился в гараже – суицид или спланированное убийство? Часть 2 из 4 – выпуск от 21.06.2015::



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Экстрасенсы расследовали дело о загадочных гибелях четверых друзей. Часть 3 из 4 – выпуск от 21.06.2015::



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Друзья навеки! Гонщик забрал на тот свет своих товарищей. Часть 4 из 4 – выпуск от 21.06.2015::


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK