Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.07.2015 (ВИДЕО)

За помощью к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы обратилась Галина Новохатская. 18 сентября 2013 года умер ее сын Юрий. Тело мальчика нашли во дворе дома, где он жил.

Врачи сказали, что это внезапная смерть. Но родные мальчика не могут смириться с потерей. Выяснять причины смерти мальчика будут ясновидящие Жанна Шулакова и Валентина Лычагина.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 01.07.2015 (ВИДЕО)

Юре было всего 13 лет. Вместе с родителями он жил в небольшом шахтёрском поселке Новодарьевка, Луганской области. В тот день мальчик вернулся со школы и попросил у матери разрешения пойти поиграть в футбол, а через полчаса старшая сестра Люба нашла его мертвым во дворе.

"В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы у Юрия было выявлено полнокровие внутренних органов. Подобное наблюдается, если в организме нарушается венозный отток крови.

Например, если вены перекрываются. Так бывает при механической асфиксии. Но в случае с Юрием ничего подобного не было",
— рассказал эксперт-криминалист проекта ?Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 30.06.2015 (ВИДЕО)

Родные уверяют: мальчик никогда не жаловался на здоровье. За пару месяцев до смерти он проходил медосмотр и был полностью здоров. Кроме того, занимался спортом и планировал поступать в кадетское училище. В то, что смерть Юры была случайной, не верят ни родные, ни друзья. Они подозревают, что тут замешана мистика.

"Темно. На небе – яркая луна. Вижу вокруг кресты и могилы. Очень холодно и жутко. И вдруг из-за кустов кто-то выбегает и прямо с могилы что-то хватает. Не могу увидеть образ, но глаза такие обозленные и дикие, как у волка", — сказала  Валентина Лычагина, как только прикоснулась к фотографии мальчика.

"Я вижу женщину, она что-то несет. Это бабушка нашего мальчика. Вижу свечи, стол, травки, иконы. А она сиди и что-то бодяжит, что-то страшное такое, мне  противно становится, аж горько во рту.  Она заказывает приворот деду нашего мальчика. Она это делает, потому что думает, что он гуляет с соседкой", — описала свои видения Жанна Шулакова.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.06.2015 (ВИДЕО)

Неужели приворот, который так давно сделала бабушка мальчика, стал причиной его смерти? Смотрите новый выпуск проекта ?Следствие ведут экстрасенсы сегодня, 2 июля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 02.07.2015). Внук поплатился за темную магию бабушки? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 02.07.2015). 13-летнего подростка нашли мертвым во дворе собственного дома. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 02.07.2015). Почему у здорового 13-летнего парня произошел синдром внезапной смерти? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 02.07.2015). Своей клятвой мать загнала на тот свет собственного 13-летнего сына. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK