Следствие ведут экстрасенсы: ребенок нарисовал смерть своей мамы – 23.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: ребенок нарисовал смерть своей мамы – 23.08.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 23 августа, в эфир вышел новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы. Детский рисунок шокирует всю семью! Предчувствие близкой беды не дает покоя старшему сыну. И заставляет ребенка обратиться к экстрасенсам. Чем так испугал рисунок маленького мальчика? И что скажут по этому поводу сильнейшие ясновидящие страны?

Впервые в истории программы Следствие ведут экстрасенсы в адрес редакции поступило письмо от ребенка. 13-летний Александр Соболь из поселка Озерное, Житомирской области, беспокоится за судьбу своей мамы.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.08.2015 (ВИДЕО)

"Моя мама может умереть? Не могли бы вы приехать и помочь нам. Я вас очень прошу", — написал в своем письме мальчик.

Все началось с того, что младшему сыну 34-летняя Наталья СобольДавиду – стали сниться кошмары, в которых он видит смерть своей мамы. Затем ужасы начали приходить не только во снах, но и наяву. Дети стали видеть какие-то непонятные тени и слышать странные звуки.

Мама и бабушка не обращали на это особого внимания, так как думали, что у ребят бурная фантазия. Пока однажды Давид не нарисовал рисунок, который поверг в шок всю семью.

"Рядом с ней смерть! Она к маме придёт. Она вся в чёрной одежде и закапывает людей", — ответил мальчик, когда близкие спросили его кого он нарисовал рядом с мамой.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.08.2015 (ВИДЕО)

После этого рисунка каждое утро Натальи превратилось в кошмар. К тому же и старший сын – Александр – признался, что видит смерть мамы. А в свои видения парень верит, потому что знает: в его жилах течет кровь колдунов.

Наталья не выглядит болезненной и измученной – молодая, привлекательная женщина. Неужели над ней действительно нависла какая-то угроза? Выяснить это предстоит ясновидящим Якову Шнеерсону и Софии Литвиновой

Чтобы узнать развязку истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы  прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Впервые в редакцию проекта пришло письмо от… ребенка. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Экстрасенсы обнаружили в квартире портал в потусторонний мир. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Дети видят будущую смерть своей мамы. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Семья страдает от засилья мертвых душ абортированных младенцев. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK