Следствие ведут экстрасенсы: муж убил жену и украл маленькую дочь – 23.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: муж убил жену и украл маленькую дочь – 23.08.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 23 августа, ясновидящие проекта Следствие ведут экстрасенсы выясняли причины смерти молодой девушки. Её родители уверены – она была насильственной.

27-летняя Наталья Марков вышла из дома 6 апреля и не вернулась. Ее тело нашли утром седьмого числа в озере. У девушки осталась 4-летняя дочь.

Родители Наташи уверены, что к гибели их дочери причастен… её муж. Поза, в которой нашли девушку, показалась им очень странной и они уверены, что её смерть была насильственной.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: ребенок нарисовал смерть своей мамы – 23.08.2015 (ВИДЕО)

Как оказалось, пара должна была разойтись 9 апреля, хотя мужчина был против этого и даже угрожал жене расправой. Также он похитил из детского сада свою дочь, которую после смерти Натальи воспитывали ее родители.

Эти люди не только потеряли дочь, но и единственное, что от нее осталось – маленькую внучку. Встревоженные ее судьбой дедушка и бабушка больше всего ждут помощи от экстрасенсов.

Узнать развязку этой истории вы сможете посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). 
Ясновидящие расследуют странную гибель 27-летней девушки в канун Пасхи. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Молодая мама случайно упала в холодную воду и утонула. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Экстрасенсы рассказали правду о гибели молодой мамы. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 24.08.2015). Смерть молодой мамы – суицид, несчастный случай или убийство? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK