Сериал Пес на ICTV: 6 серия – смотреть онлайн – 09.09.2015 (ВИДЕО)

Сериал Пес на ICTV: 6 серия – смотреть онлайн – 09.09.2015 (ВИДЕО)

В среду, 9 сентября, зрители увидели шестую серию нового украинского сериала Пес. 6 серия сериала Пес уже доступна для бесплатного онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Сериал Пес - это история о бывшем милиционере, который когда – то был лучшим в своем деле. После потери семьи и работы Макс постоянно пьет. Его единственная родная душа и верный друг – это пёс Граф.

Смотрите также: 
Сериал Пес на ICTV: 5 серия – смотреть онлайн – 08.09.2015 (ВИДЕО)

Собака очень предана своему хозяину, так как он, однажды, спас её от смерти. Но недолго Максу приходится сетовать на жизнь и делить свою горькую судьбу с бутылкой и собакой. У него появляется новоё задание – расследование убийства родственника, и помочь ему в этом приходит его четвероногий товарищ.

В каждой серии сериала Пес есть свой сюжет, но все они связаны одной единой нитью основной истории. Как и в любом сериале криминального и детективного жанра не обходится без погонь и перестрелок.

Смотрите также: 
Сериал Пес на ICTV: 4 серия – смотреть онлайн – 04.09.2015 (ВИДЕО)

В каждом эпизоде сериала Пес Максу и Графу приходится сталкиваться с трудностями, но опыт работы в милицейской структуре и умение главного героя вставить острое словцо в нужном месте помогут им справиться с расследовательскими проблемами. 

Смотреть онлайн – сериал Пес – 6 серия от 09.09.2015:
...


                    
                    
                    
                    
                    
                
                
            

...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK