Міняю жінку 10: украинка довела испанцев до истерики – смотреть 4 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)

Міняю жінку 10: украинка довела испанцев до истерики – смотреть 4 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)
В четверг 24 сентября на канале 1+1 выйдет 4 выпуск популярного шоу Міняю жінку 10, в котором героиней стала красотка-украинка из Приморска Запорожской области, на неделю поменявшаяся жизнью с дамой-дизайнером из испанской Малаги.

Татьяна – домохозяйка, жена стоматолога и мать 9-летнего Макара. В жизни она придерживается принципа «папа работает, мама – красивая». Дома у Татьяны идеальная чистота, а сама она каждое утро делает укладку и макияж, даже если проводит весь день, не выходя из квартиры. Не скромничая, она утверждает, что считает себя совершенством.

«Люди могут не ценить то, что имеют. Поэтому я хочу, чтобы в мою семью приехала полная противоположность меня: неухоженная, ленивая, не готовящая еду, не следящая за порядком в доме», – объяснила свою мотивацию участия в реалити-шоу 
Міняю жінку 10 Татьяна.

Испанка Джейми не совсем соответствует ожиданиям украинской участницы. Вместе с мужем она воспитывает двоих дочерей.

По образованию супруги – музыканты, однако, чтобы прокормить семью, муж Джейми работает электриком, а она сама плетет украшения из бисера и продаёт их на местном рынке.

Пара не озадачивается бытом, и считает, что каждый день нужно узнавать что-то новое, учиться, а не заниматься одним и тем же.

Джейми признаётся, что не чувствует себя женщиной, ей не хватает внимания и заботы со стороны мужа. Кроме того, она не может простить ему измен и смириться с его образом ловеласа.

Какой окажется жизнь на разных побережьях? Не пропустите новый выпуск международного сезона реалити-шоу Міняю жінку 10 в четверг 24 сентября в 22.00!

Также после эфира 4-й выпуск можно будет посмотреть на нашем сайте Tv.ua на этой же странице

Смотрите также: Міняю жінку 10: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.09.2015 (ВИДЕО)



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK