Міняю жінку-15: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Міняю жінку-15: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2020)
Міняю жінку-15: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2020)
пресс-служба

17 ноября на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел финальный 8 выпуск 15 сезона реалити-шоу Міняю жінку.

Читайте такожХолостячка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2020)
Смотрите в 8 выпуске проекта Міняю жінку-15: сегодня своими женами обменяются семьи из Ровенской и Черкасской области. В селе Демидовка, Ровенской области, проживает молодая семья: мама Оксана - 27 лет, частный предприниматель и парикмахер; папа Николай - 32 года, работает на заводе, и их сын Юрий.

Юлия считает себя счастливой женщиной, много работает, целенаправленная и решительная - ставит цели и достигает их. Ее мужа иногда раздражает то, что жена все время говорит по телефону и много времени уделяет работе, которую тот не воспринимает всерьез. Сам Николай мечтает об автомобиле, новом телефоне и белых кроссовках, правда запала на достижение своей мечты он не имеет и прилагать усилия к этому не хочет. Жена признается, со временем муж изменился, после свадьбы перестал уделять внимание и дарить подарки. Это возмущает женщину, которая иногда задумывается над тем, чтобы бросить все и начать новую жизнь. Но несмотря на это она стремится сохранить отношения и мечтает, чтобы новая мама, которая на неделю приедет в их семью, была решительной и жесткой.

Семья по обмену проживает в Черкасской в ​​поселке Веселый угол: папа Юрий - 36 лет, учитель в местной школе; его жена Марина - 22 года, мама в декрете, и их дочери Мария и Анна. Марина - бывшая выпускница Юрия, вышла замуж в 17 лет и всю свою жизнь и свободное время посвящает детям. В семье папа занимается домашними обязанностями, готовит обеды, занимается хозяйством и несмотря на это почти ежедневно дарит цветы жене и каждое утро приносит кофе в постель. Марина считает, что у ее мужа много нежности, хочет, чтобы он был более решительным. Поэтому жена надеется, что новая мама сможет перевоспитать мужа.

Новые жены отправятся на встречу приключениям и изрядно удивятся, когда познакомятся с новыми мужьями. В течение трех дней они будут изучать новую семью и жить по ее правилам, а после введут собственные. Сможет ли новая мама с Черкасской области освоить новую для себя профессию, и почему мама с Ровенской разгневается на незнакомца в баре, защищая нового мужа.

8 выпуск реалити-шоу Міняю жінку-15 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити «Міняю жінку-15» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK