Холостячка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостячка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2020)
Холостячка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2020)
пресс-служба канала СТБ

13 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 4 выпуск самого романтического реалити Холостячка.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 11.11.2020)
Смотрите в 4 выпуске реалити Холостячка: на четвертой неделе романтического реалити Холостячка 1 сезон 4 выпуск от 13.11.2020 участники проекта погрузятся в жизнь Ксении Мишиной.

Поцелуй с другим: как отреагируют парни?

Ксения Мишина – успешная и востребованная актриса. Девушка проводит очень много времени на съемочной площадке и часто снимается с партнерами, с которыми ей приходится не только целоваться, но и сниматься в секс-сценах. Чтобы проверить, насколько парни готовы к таким особенностям работы Ксении, холостячка пригласила участников проекта на съемочную площадку. Смогут ли герои наблюдать за тем, как Ксения страстно целуется с другим? И кто отреагирует слишком неадекватно? Узнаете в 4 выпуске реалити Холостячка 2020.

Следующим этапом погружения в профессию станет урок сценического боя. В конце мастер-класса парням предложат как-бы ударить Ксению об стол, но практически все участники откажутся даже не по-настоящему ударить холостячку. И только Назар согласится выполнить задание, обосновав это тем, что «кто-то должен показать свои яйца». Но понравится ли подобное поведение Ксении? Смотрите прямо сейчас в реалити Холостячка 1 сезон.

Пресс-конференция сорвет все маски с участников

Но самым шокирующим моментом 4 выпуска станет пресс-конференция. Ксения Мишина приготовила для Андрея Шатырко, Игоря, Назара и Ильи испытание журналистами. Такой выбор участников не случаен, ведь на счет каждого из них у холостячки есть определенные сомнения. Ксюша подозревает, что Андрей Шатырко находится на проекте ради пиара; Игорь слишком неприметный, и благодаря общению с журналистами главная героиня хочет попытаться раскрыть его; приторность в поведении Ильи заставила Ксению задуматься об искренности его намерений; Назар же смущает тем, что парень как будто бы всегда пытается говорить только то, что Ксения хочет услышать. И интуиция девушку не подведет! Каким скандалом закончится пресс-конференция?

4 выпуск шоу Холостячка смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити-шоу Холостячка смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK