Холостячка: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостячка: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.11.2020)
Холостячка: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.11.2020)
пресс-служба канала СТБ

6 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск самого романтического реалити Холостячка.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2020)
Смотрите в 3 выпуске реалити Холостячка: на этой неделе Ксения Мишина отправится на несколько свиданий – как групповых, так и индивидуальных.

Свидание с Артемом и Андреем закончится потасовкой

Ксении Мишиной вновь придется выбирать свидания вслепую. Григорий Решетник попросил всех парней написать свои любимые увлечения и пригласить Ксению разделить их с ними. Среди множества вариантов первым холостячка выбрала свидание на яхте. Но, как оказалось, такое времяпрепровождение предложили девушке сразу два участника – агрессивный спортсмен Артем, он же украинский Макгрегор, и романтичный музыкант Андрей. В проекте Холостячка 2020 Григорий предложил парням отправиться на двойное свидание, что очень разозлило Артема. На встрече мужчина вел себя по-хамски, а в конце вечера устроил настоящий скандал. Ксении Мишиной пришлось серьезно поговорить с Артемом, а исход этого тет-а-тета вы сможете увидеть прямо сейчас в 3 выпуске проекта Холостячка 1 сезон.

Евгений Кот научит Эллерта танцевать

Когда на пороге дома мужчин появился брутальный Евгений Кот, все они приняли его приход в штыки. Парни подумали, что это новый участник реалити, но все оказалось гораздо проще. Евгений пришел ради Александра Эллерта, свидание с которым Ксения выбрала вторым. Главное увлечение Саши – сноубординг, но из-за того, что съемки проекта проходят летом, Эллерт решил посвятить свидание хобби самой Ксении – танцам. В проекте Холостячка 1 сезон 3 выпуск Саше придется не только научиться танцевать, но позже продемонстрировать свои умения главной героине. Как в итоге пройдет свидание Ксении Мишиной и Саши Эллерта? И с кем еще девушка отправится на индивидуальное свидание, на котором попытается побороть свой главный страх в жизни? Узнаете в реалити Холостячка 1 сезон 3 выпуск от 06.11.2020.

3 выпуск шоу Холостячка смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити-шоу Холостячка смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK