Холостячка: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостячка: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)
Холостячка: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

30 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск самого романтического реалити Холостячка.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2020)
Смотрите во 2 выпуске реалити Холостячка: Ксения Мишина отправится на первые индивидуальные свидания с участниками проекта. Кто же эти счастливчики? Узнаете прямо сейчас!

Первые конфликты среди участников

Уже на первой неделе жизни в доме между мужчинами начались ссоры. Между Артемом Шепелем и Сергеем Кириенко произошла словесная перепалка, после чего Артем сильно ударил соперника. Чтобы разрешить конфликт, ведущему Григорию Решетнику пришлось провести профилактическую беседу о том, что подобные ситуации недопустимы в проекте Холостячка 2020. В конце концов, участники пришли в реалити, чтобы попытаться построить любовь с Ксенией Мишиной, а не выяснять отношения друг с другом. Но прислушаются ли парни к Григорию? Смотрите прямо сейчас!

Участники сделают презентации свиданий для Ксении

Чтобы решить, кто пойдет на индивидуальные свидания, Григорий придумал специальную игру. Каждый участник проекта Холостячка 1 сезон должен был сделать презентацию свиданию для Ксении, а девушке предстояло выбрать три лучших. Интрига заключалась в том, что холостячка не знала, какая презентация кому принадлежит и выбирала не мужчину, а его идею. И по удивительному стечению обстоятельств первым на индивидуальное свидание отправился Андрей Рыбак – обладатель бутоньерки первого впечатления.

Свидание в стиле Пятидесяти оттенков серого

Андрей предложил холостячке провести вечер, как главные герои фильма «Пятьдесят оттенков серого». Пара полетала на вертолете над Киевом, после чего Андрея и Ксению ждал романтический ужин. Однако приятную атмосферу свидания испортило признание Андрея в том, что он сомневается, участвовать ли в проекте Холостячка дальше. Для комика такой съемочный процесс и обстановка в доме стали настоящим испытанием, и он не уверен, сможет ли выдержать еще. Ксения Мишина призналась, что ей искренне нравится Андрей и дала ему время подумать до церемонии роз. Какое же решение примет участник? И с кем еще Ксения Мишина отправится на индивидуальное свидание? Смотрите прямо сейчас в реалити Холостячка 1 сезон 2 выпуск от 30.10.2020.

2 выпуск шоу Холостячка смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити-шоу Холостячка смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK