О чем молчат женщины: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2020)
пресс-служба канала СТБ

4 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.11.2020)
Смотрите в 9 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: эксперты и гости проекта помогут женщинам принять для себя окончательное решение в сложном вопросе. На этот раз свою историю расскажет Екатерина.

Екатерина – птица в золотой клетке

Жить ли роскошной жизнью, будучи на содержании богатого мужчины, который при этом запрещает работать и реализовываться как личность? Или же отказаться от шикарной жизни ради того, чтобы самостоятельно чего-то добиться? Именно такие вопросы задает себе Екатерина уже не первый год.

В детстве главная героиня программы О чем молчат женщины 2020 мечтала быть знаменитостью и на данный момент действительно живет, как голливудская звезда. Девушка может позволить себе буквально все: дорогую одежду, украшения и путешествия в любые уголки мира. Но Екатерина признается – она чувствует себя не очень комфортно. Все, что есть в жизни Кати, ей дает муж, и девушка не чувствует, что эти блага принадлежат именно ей. Отказаться от денег мужа ей не дает страх того, что сама она никогда не сможет обеспечить себе тот уровень жизни, к которому она привыкла.

Из карьеристки – в содержанки

Также героиню проекта О чем молчат женщины 1 сезон беспокоит и то, что на ней стоит клеймо содержанки. В современном обществе подобный статус практически равен проституции, и этот факт обижает Екатерину. У девушки несколько образований: юридическое, филологическое, психологическое. А после написания диссертации Катя вместе с подругой открыли дизайнерский бизнес. И в этот момент на пороге появился богатый принц, который увез девушку в шикарный пентхаус.

Мужчина начал просить любимую сопровождать его в командировках, на встречах с партнерами и разных вечеринках, из-за чего у Кати совсем не осталось времени на собственные дела. И она сама не заметила, как стала приложением к своему мужу. Сможет ли Екатерина к концу программы разобраться в себе и понять, чего же она хочет на самом деле? Это вы узнаете в ток-шоу О чем молчат женщины 1 сезон 9 выпуск от 04.11.2020.

9 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK