О чем молчат женщины: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.10.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

28 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 8 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожМастерШеф-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Смотрите в 8 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: темой 8 выпуска станет гражданский брак. Что делать, если ваш мужчина не хочет ставить штамп в паспорте? Действительно ли официальный брак – гарантия долгой и счастливой жизни? Во всем этом попробует разобраться главная героиня Елена.

Елена познакомилась с мужем на сайте знакомств

Елена уже 6 лет состоит в гражданском браке с Валерием, с которым познакомилась на сайте знакомств. Правда отношения пары начались со лжи! Муж Елены соврал о своем возрасте и уровне достатка, так как боялся, что Елена будет проявлять к нему интерес исключительно в меркантильных целях. Несмотря на то, что на первом свидании пара проговорила несколько часов и между Еленой и ее спутником пробежала искра, мужчина вскоре пропал. Валерий написал девушке только спустя месяц и с этого момента пара больше не расставалась.

Отсутствие штампа в паспорте приносит много проблем

Отношения Елены и ее гражданского мужа можно назвать почти идеальными, помимо того, что Валерий отказывается регистрировать брак. Этот факт бьет не только по самооценке Елены, но и приносит бюрократические неудобства. В банке они не могут оформить семейную страховку, а в посольстве Елена не может оформить консульские документы для дочери, которую хочет отправить учится за границу. Главная героиня хочет принять для себя важное решение: оставаться в статусе гражданской жены или разорвать отношения с Валерием? Психологи, юристы и другие эксперты студии выскажутся в поддержку как официального брака, так и гражданского, чтобы Елена смогла взвесить для себя все за и против. Какое решение примет главная героиня? Смотрите в проекте О чем молчат женщины 1 сезон 8 выпуск от 28.10.2020.

8 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK