Детектор лжи 8: смотреть онлайн 6 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 6 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

Героиней нового выпуска программы Детектор лжи 8 стала 40-летняя кассир в супермаркете Маргарита Милосердова из Киева.

С самого детства Маргарита привыкла жить в роскоши. Элитная база отдыха и конный клуб регулярно приносили стабильно-высокий доход и давали возможность всем представителям семьи не задумываться о финансовых проблемах. Родители не только любили и баловали свою дочь, но и подключили к успешному бизнесу.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

Чувствуя себя реализованной и состоятельной женщиной, Маргарита выходит замуж за врача и рожает дочь. И, казалось бы, вот оно счастье, но в спортивном клубе ей встречается на пути двадцатисемилетний Артем, в которого Маргарита моментально влюбляется.

С этого момента ее жизнь кардинально изменилась! Разведясь с супругом, героиня программы Детектор лжи 8 начинает жить с необразованным, но привлекательным тренером. Не смущают ее даже те факты, что, едва переехав в ее квартиру, Артем бросает работу и начинает жить в статусе альфонса, а так же регулярно изменяет.

И хотя все родственники Маргариты категорически не хотят принимать Артема, женщина все равно продолжает настаивать на том, что – это любовь всей ее жизни. Отчаявшись ругаться с непутевой дочерью, родители ставят Маргарите ультиматум: либо она бросает этого мужчину, либо ее отстраняют из семейного бизнеса и лишают денег.

Но женщина предпочитает устроиться кассиром в супермаркет, нежели уйти от неверного альфонса. Но отношения в новоиспеченной семье начинают рушиться, поскольку Артема не устраивает мизерная зарплата гражданской супруги, а заниматься сексом с женщиной вдвое старше себя, он готов лишь за достойное содержание.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 4 выпуск от 14.09.2015 (ВИДЕО)

Стремясь удержать любимого, Маргарита была вынуждена обратиться на Детектор лжи 8. С помощью проекта Детектор лжи 8 она надеется доказать Артему искренность своих чувств, а так же постарается убедить родителей срочно вернуть ее в семейный бизнес. А стоит ли пытаться сохранить отношения с альфонсом, если он так же прошел испытание  полиграфом, рассекретив свои истинные помыслы?

Смотрите психологический проект Детектор лжи 8 на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 6 от 28.09.2015 часть 1:




Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 6 от 28.09.2015 часть 2:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 6 от 28.09.2015 часть 3:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 6 от 28.09.2015 часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK