Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.10.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.10.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Світське життя, который вышел в эфир уже воскресенье, 4 октября, Катя Осадчая стала свидетелем того, как российский певец Митя Фомин грабил киевскую заправку!

Экс-солист группы HI-FI сейчас едва ли не единственный представитель российского шоу-биза, который не побоялся приехать в Украину для съемок нового клипа. Артист рассказал, как относится к ситуации между Украиной и Россией, а также откровенно признался, почему не ездит на гастроли в оккупированный Крым.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 27.09.2015 (ВИДЕО)

А еще не пропустите эксклюзив программы Світське життя! Репортаж с мировой премьеры фильма Пен: путешествие в Нетландию в Лондоне! Один из самых ожидаемых фильмов года представили режиссер Джо Райт и исполнители главных ролей: Леви Миллер, Хью Джекман, Гаррет Хедлунд, Руни Мара. Світське життя - единственное украинское СМИ, которое попало на эту феерическую событие и пообщалось с мировыми кинозвездами.

Дебютировал в программе Світське життя суперзвезда Хью Джекман. На премьеру любимец женщин всего мира посетил вместе с женой (старшей его на 13 лет), однако интервью давал уже сам. Актер рассказал в эфире программы Світське життя, как вживался в образ пирата Черная Борода и как на перевоплощение отреагировали его дети. А еще открыл тайну своей спортивной формы.

И пока мировые кинозвезды раздают автографы, украинские тоже не скучают. Камалия рассказала, сколько килограммов золота и бриллиантов уже подготовили двухлетним дочерям в качестве приданого, Настя Каменских призналась, как попала в больницу из-за мирового гастрольного тура, а Украинский Стас Михайлов Олег Винник раскрал тайну, зачем ему охранники.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 20.09.2015 (ВИДЕО)

Телеведущая ТСН Маричка Падалко вспомнила, как к участию в марафоне ее готовил старший сын, а эксцентричный киевский миллионер Гарик Корогодский на свою дистанцию ??прибежал просто из ночного клуба!

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя. Выпуск от 04.10.2015 – полный выпуск:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK