Детектор лжи 8: смотреть онлайн 8 выпуск от 12.10.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 8 выпуск от 12.10.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 12 октября, в эфир вышел новый выпуск проекта Детектор лжи 8. Героиней нового выпуска стала 64-летняя Людмила Алексеенко из города Ровны после смерти первого мужа, осталась с тремя детьми на руках. Но ненадолго, поскольку спустя уже несколько лет она снова выходит замуж и рожает еще одного сына.

Бросив на нового мужа всех детей, Людмила устраивается проводницей на международные рейсы. Особое удовольствие в этом труде женщине приносит общение с заключенными, которых регулярно этапируют по ее маршруту.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 7 выпуск от 05.10.2015 (ВИДЕО)

Людмила гордится тем, что благодаря своей врожденной способности находить с людьми общий язык, в ее смену уголовники особо покладисты и спокойны. Но помимо психологии, работа проводником помогает женщине реализовывать свои актерские таланты.

Героиня шоу Детектор лжи 8 убеждена, что ей удавалось безнаказанно перевозить контрабандой водку, только потому, что она обладает даром актрисы. Но поезда, в качестве сцены ей становится мало, поэтому женщина решает переквалифицироваться в знахаря.

И снова ей помогает актерское мастерство и минимальные знания психологии, поскольку  собирая ромашку в поле, она продает ее втридорога, как эксклюзивную траву из зарубежья. И хотя своих клиентов женщина убеждает в том, что она в состоянии излечить даже онкольных, по иронии судьбы, второй супруг умирает именно от рака.

Но ни этот факт, ни то, что дети остались без присмотра, не останавливают Людмилу. Пристроив одну из дочерей своей сестре и бросив на произвол судьбы остальных детей, женщина продолжает все время проводить на работе. Испытывая недостаток материнской любви, все дети начинают злоупотреблять алкоголем и устраивать регулярные драки в доме, обвиняя мать в том, что все это последствия ее наплевательского к ним отношения.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 6 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

Устав наблюдать подобные картины, женщина решила обратиться на проект. Людмила надеется, что шоу Детектор лжи 8  поможет ей образумить отпрысков и наладить с ними связь.

Но сможет ли участница примирить между собой детей, если она сама подстрекает их драться? И стоит ли рассчитывать на понимание потомков, после того, когда своими же поступками сделала из них алкоголиков и тунеядцев?

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 8 от 12.10.2015. 
Дети-алкоголики ненавидят собственную мать за безразличие. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 8 от 12.10.2015. Героиня Детектора лжи гордится, что умело занималась контрабандой. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 8 от 12.10.2015. Женщина бросила детей ради работы проводницы. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 8 от 12.10.2015. Мать сделала из собственных детей алкоголиков. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK