Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

В пятницу 16 октября состоялась премьера нового сезона шоу Вечерний Киев (2015).

Еще до премьеры ведущий и автор шоу Вечерний Киев Валерий Жидков раскрыл некоторые секреты "кварталовцев". Так, Валерий признался, что иногда с героями розыгрышей случаются недоразумения.

Смотрите также: 
Маленькі гіганти: смотреть онлайн 1 выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

"Гости, которые приходят в студию - это люди, которые согласны с тем, что розыгрыш с ними будет показан по телевизору: звезда обязана дать нам официальное разрешение на это. Если этот человек не согласен - показа не будет. Признаюсь, у меня в столе есть несколько дисков с розыгрышами, которые телезрители никогда не увидят.

Я не буду называть фамилии тех, кто отказался, скажу лишь, что это звезды нашей эстрады, известные люди. Некоторые из них, кстати, мы потом разыграли повторно, и второй розыгрыш уже пошел в эфир. В первом сезоне мы только учились разыгрывать, не все было четко продумано, иногда получалось слишком жестко. Сейчас мы уже понимаем, какие вещи люди психологически не выносят",
- рассказал Валерий Жидков.

"Кварталовец" призывает своих конкурентов перенимать у них опыт:

"Мы же не хотим повторить опыт казахской, кажется, съемочной группы, когда они придумали настолько стрессовый сценарий, что в результате герой получил серьезное психическое расстройство. Веселая затея обернулась тем, что человек на всю жизнь, возможно, потерял здоровье. Поэтому я искренне призываю тех, кто хочет стать нашими конкурентами, не спешить со сценариями, а посмотреть, как это делаем мы: ведь мы уже прошли школу в течение нескольких сезонов".

Читайте также: 
Шерлок переезжает в 95-й квартал (ФОТО)

В новом осеннем сезоне шоу Вечерний Киев выйдет в обновленном формате. Теперь каждый выпуск шоу Вечерний Киев будет посвящен конкретному событию или гостю, который посетит обновленную студию. Приглашенной звездой первой программы станет экс-солист культовой группы Modern Talking Томас Андерс.

Смотреть онлайн Вечерний Киев (2015) – выпуск от 16.10.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK