Детектор лжи 8: смотреть онлайн 9 выпуск от 19.10.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 9 выпуск от 19.10.2015 (ВИДЕО)

Свою правду на психологический проект Детектор лжи 8 пришел рассказать 38-летний безработный из города Запорожье Руслан Данилов. Мужчина женат и воспитывает троих детей, а также… полностью зависит от собственной матери.

Мать героя программы Детектор лжи 8 – Надежда Константиновна – контролировала всю жизнь сына, так как считала, что он не способен постоять за себя, а принимать самостоятельные решения и подавно.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 8 выпуск от 12.10.2015 (ВИДЕО)

Как результат, Руслан окончил институт застенчивым девственником, не имея ни друзей, ни подруг. Даже супругу мужчине выбрала мама.

Сейчас, уже будучи женатым мужчиной, Руслан продолжает бояться маму и ни к чему не стремится. Но теперь, не только он живет за ее счет, но и вся его семья. Надежда Константиновна не упускает возможности упрекнуть сына за каждую потраченную на него копейку.

Чтобы хоть изредка чувствовать себя настоящим мужчиной, Руслан просматривает ролики с насилием, и иногда изменяет жене.

Не веря в себя, и испытывая депрессию от вечных угнетений матери, мужчина мечтает о том, чтобы заткнуть ей рот кляпом, а иногда даже, о ее смерти!

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 7 выпуск от 05.10.2015 (ВИДЕО)

Сможет ли Надежда Константиновна осознать, что ее сын стал бесхребетным существом исключительно из-за ее воспитания? Поймет ли сам Руслан о том, чтобы стать достойным примером для своих сыновей, ему нужно прекращать мечтать о гибели мамы, а менять себя самостоятельно?

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 9 от 19.10.2015. 
Мать сделала из сына бесхребетное существо. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 9 от 19.10.2015. Мужчина, который полностью зависит от мамы, мечтает о ее смерти. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 9 от 19.10.2015. Отец троих детей изменяет жене и смотрит ролики с насилием. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 9 от 19.10.2015. Сможет ли мужчина воспитать достойно сыновей, если он не способен жить без мамы? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK