Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 20.10.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 20.10.2015 (ВИДЕО)

В проект Кохана, ми вбиваємо дітей 6 обратилась Наталья Таратухина, мама 11-летней девочки Татьяны. Основной проблемой семьи является то, что Наталья очень агрессивно относится к своей дочери, и никак не может совладать с собой. В это время девочка, вместо того, чтобы не злить маму, провоцирует ее еще сильнее.

Причиной подобного поведения со своей стороны Наталья считает то, что она рано родила – в девятом классе. После этого жизнь женщины не заладилась – она пошла работать, чтобы прокормить себя и ребенка. Еще одной причиной плохих отношений между мамой и дочкой является война.

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн – 13.10.2015 (ВИДЕО)

Она пришла в родной город Натальи и Татьяны – Краматорск. Из-за постоянных обстрелов и бомбежек психика женщины нарушилась, ей сложно проявлять позитивные эмоции.

В первой части программы Кохана, ми вбиваємо дітей 6 Наталья своим поведением показала, что готова меняться. Она сдерживала порывы злости, общалась с дочкой спокойно, пыталась взаимодействовать с ней. Но вот Таня, которая страдает от побоев мамы, кажется, совершенно не настроена на то, чтобы изменить привычный образ жизни.

Она отказалась следовать рекомендациям экспертов, придерживаться диеты, а так же всячески провоцировала свою маму на агрессию. Последней каплей, из-за которой Наталья сорвалась, стала истерика Тани по поводу того, что ей не хочется делать уроки.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн 9 выпуск от 19.10.2015 (ВИДЕО)

Осознает ли девочка, что меняться нужно не только маме, но и ей, а также сможет ли она это сделать? Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 6 сегодня, 20 октября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дiтей 6. Выпуск 2 от 20.10.2015. Школьница училась зарабатывать свои первые деньги. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дiтей 6. Выпуск 2 от 20.10.2015. Героини проекта временно будут жить отдельно. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дiтей 6. Выпуск 2 от 20.10.2015. Мама-истеричка научилась контролировать свои эмоции. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дiтей 6. Выпуск 2 от 20.10.2015. Мать-одиночка учится находить общий язык с детьми в детском лагере. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK