Детектор лжи 8: смотреть онлайн 11 выпуск от 02.11.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 11 выпуск от 02.11.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 2 ноября, в кресло правды в шоу Детектор лжи 8 сел 23-летний Константин Заяц из города Белая Церковь, Киевской области, который пришел на проект, чтобы высказать всю свою обиду матери за то, что она никогда его не поддерживала.

Всю свою жизнь Константин чувствует себя изгоем в собственной семье. Мальчик рос без отца. Мать, предпочитала обращаться к сыну, не иначе, как Гнида, а трое старших братьев всегда издевались и избивали его. Именно поэтому, когда Костя осознал свою гомосексуальность, он решил сохранить это в секрете от всей семьи.


Смотрите также: Детектор лжи 8: смотреть онлайн 10 выпуск от 26.10.2015 (ВИДЕО)

И ему это удавалось, несмотря на то, что он приводил в дом к матери и пьяного бомжа, которого пытался изнасиловать, и просто нескольких любовников, с которыми спокойно занимался сексом в соседней комнате, практически перед маминым носом.

В один прекрасный день Константин решил признаться матери и братьям в своей ориентации. О чем он практически сразу же пожалел… Братья, будучи агрессивными гомофобами, попытались похоронить молодого человека заживо!

Константину удается избежать смерти, сбежав от своих могильщиков, но родная мать и здесь отказывается проявить к нему жалость. Более того, она моментально начала оправдывать действия своих старших сыновей, упрекая младшего в том, что он сам их спровоцировал.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 9 выпуск от 19.10.2015 (ВИДЕО)

Константин был вынужден обратиться на шоу Детектор лжи 8. Молодой человек надеется, что мать все-таки примет его таким, какой он есть и впервые в жизни скажет о том, что любит его.

Как отреагирует мать, узнав о том, что вырастила не одного гомосексуалиста? Стоит ли стараться примириться с женщиной, если она всегда общению с детьми предпочитала бутылку водки? 

Смотрите шокирующую правду в новом выпуске шоу Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте 
Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 02.11.2015. Герой проекта чувствует себя изгоем в собственной семье. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 02.11.2015. Герой телепроекта пытался изнасиловать пьяного бомжа. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 02.11.2015. Агрессивные парни похоронили заживо брата-гомосексуалиста. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск от 02.11.2015. Парень занимался сексом с любовниками практически перед маминым носом. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK