Половинки: смотреть онлайн 8 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

Половинки: смотреть онлайн 8 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

Эпатажный видеоблогер, который ищет любовь на реалити Половинки, принес на встречу с девушкой резиновую куклу и букет из моркови.

Очередной герой реалити, 27-летний Андрей, рассказал экспертам проекта о своей популярности: фан-встречи с тысячами поклонников, участие едва ли не во всех талант-шоу Украины, сотни тысяч подписчиков личного видеоблога на YouTube.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 7 выпуск от 03.11.2015 (ВИДЕО)

Казалось бы, что делать молодому, симпатичному парню на реалити, где ищут любовь «особенные» герои? Но, по его словам, именно известность мешает ему построить отношения.

– Я люблю удивлять и шокировать людей. Вытворяю всякий бред. Чего я только не делал для очередного YouTube-ролика: голый лежал в гробу, облитый зеленой краской голышом бегал по улицам и приставал к бабушкам, ел из мусорных баков, пил водку с бомжами… Какая адекватная девушка захочет быть с таким как я?

Наталья Холоденко, узнав о «подвигах» Андрея, усомнилась в искренних побуждениях парня.

– Он пришел к нам на проект Половинки, чтобы очередной раз засветиться. Никакие отношения ему не нужны, – говорит Наталья.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 6 выпуск от 27.10.2015 (ВИДЕО)

– А мне кажется, это просто ребенок, лишенный родительского внимания в детстве. И чтобы восполнить этот дефицит, он не придумал ничего умнее, как раздеваться на улице и снимать это на камеру. Он стал зависим от такой мнимой популярности. Но правильная девушка сможет направить его, – уверяет Борис Пахоль.

И «половинка» для мастера эпатажа действительно нашлась. Андрей, узнав о радостной новости, тут же придумал оригинальное свидание. Он решил пригласить свою избранницу…в секс-шоп.

– Думаю, это будет скромная девушка, и я смогу ее удивить. Секс для меня очень важный аспект в отношениях, поэтому она должна быть со мной на одной волне, – рассуждает Андрей.

Но не тут-то было. Марию, которая пришла на свидание к герою «Половинок», не смутило ни выбранное им место, ни «презенты» парня.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 5 выпуск от 20.10.2015 (ВИДЕО)

– По-женски я могла бы оскорбиться букету из моркови и полусдутой резиновой кукле. Но решила понаблюдать, что будет дальше, это интересно, – говорит девушка.

– Когда мы вошли в магазин, ей было очень комфортно. Она даже предложила испытать одну из плеток прямо на месте. Мне казалось, она там родилась. Был просто в ступоре — ведь это я должен шокировать! – возмущался парень.

Чем закончится свидание неординарной парочки, смотрите в новом выпуске шоу Половинки сегодня, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. 
Часть 1. Зачем необузданному Андрею серьезные отношения:



Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. Часть 2. Лина не дает себя любить из-за комплексов:



Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. Часть 3. Свидание с ножами Андрея и Маши:



Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. Часть 4. Какой сюрприз для Роберта подготовила Лина:



Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. Часть 5. Cтанет ли «горячий» вечер Андрея и Маши началом любовной истории:



Смотреть онлайн Половинки. Выпуск 8 от 10.11.2015. Часть 6. Какой выбор сделают Лина и Роберт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK