Зважені та щасливі 5 выяснят, кто сильнее и умнее – смотреть онлайн 12 выпуск от 12.11.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5 выяснят, кто сильнее и умнее – смотреть онлайн 12 выпуск от 12.11.2015 (ВИДЕО)

12-я неделя шоу Зважені та щасливі 5 началась с женского заговора. Девушкам проекта надоело проигрывать мужчинам в испытаниях и вечно быть на втором плане. Они хотели доказать, что тоже могут выигрывать. Поэтому женщины решали сделать все возможное, чтобы утереть нос мужчинам и показать, что не тот пол называют слабым.

Правила недели им в этом помогли. По условиям участники разделились на две команды – мужскую и женскую. Они противостояли друг другу в испытаниях и на взвешивании. А уже первый конкурс показал, какой из полов умнее.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: участники начнут худеть отдельно - смотреть онлайн 11 выпуск от 05.11.2015 (ВИДЕО)

Участников шоу Зважені та щасливі 5 ждала викторина. Провела ее диетолог проекта Светлана Фус. Но лишь знаний в диетологии и спорте было недостаточно. Важна была скорость и сила.

Участники шоу Зважені та щасливі 5 оказались в огромном ангаре, с потолка которого свисали два больших шара с отверстиями для рук и ног. В эти шары команды должны были поместить по одному своему участнику. Услышав вопрос ведущей, командам нужно как можно быстрее дать правильный ответ.

Для этого они раскачивали своего участника в шаре и толкали его к кнопке с верным ответом. Сделать это было непросто. Конкурс показал разницу между мужчинами и женщинами, раскрыл способ мышления и тактику каждого из полов.

Второе испытание провели тренеры шоу Зважені та щасливі 5. Они собрали участников в парке отдыха, где было множество людей. Там состоялся спортивный батл между мужчинами и женщинами, в котором приняли участие не только участники проекта, но и все посетители парка.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 29.10.2015 (ВИДЕО)

Но это испытание обернулось для некоторых участников очень тяжелым барьером на пути преодоления своих комплексов. Оно напомнило им тренировку первой недели на Софиевской площади, на которой многие испытали очень большой стыд. Смогли ли участники побороть себя? И какой пол победил в противостоянии?

Смотрите противостояние полов в новом выпуске шоу Зважені та щасливі 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 
– викторина для женской и мужской команд от Светланы Фус. Часть 1 из 6:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 – на конкурсе-викторине команды сыграли в ничью. Часть 2 из 6:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 – массовая тренировка участников в парке. Часть 3 из 6:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 – взвешивание женской и мужской команд. Часть 4 из 6:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 – победа женской команды. Часть 5 из 6:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 12 от 12.11.2015 – голосование двенадцатой недели. Часть 6 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK