Экс-ВИА Гра Ольга Романовская сняла "подводный" клип с акробатическими трюками (ВИДЕО)

Экс-ВИА Гра Ольга Романовская сняла
Бывшая солистка сексуального коллектива ВИА Гра Ольга Романовская представила зрелищный клип на песню Держи меня крепче. Видеоработа была снята под водой, при этом смелая артистка исполняла все трюки в бассейне самостоятельно.
 
– Наша новая работа на песню «Держи меня крепче» - это клип-эмоция. Она – уверенная в себе девушка. Он – харизматичный парень, привыкший сражать всех наповал. Волей судьбы, они случайно находят друг друга в толпе. И вот то, что эти двое беззаботных людей испытывают в момент встречи (первая искра, первая влюбленность, желание узнать друг друга ближе), мы попытались передать в нашем клипе,
?–  рассказывает режиссер клипа Евгений Тимохин.
 
Читайте также: 
Ольга Романовская готовит для поклонников много сюрпризов (ВИДЕО)


Съемки проходили в одном из самых глубоких бассейнов Киева на протяжении нескольких дней. Согласно замыслу режиссера, чтобы отснять сцены под водой  певице пришлось нырять  более 7 часов, исполняя различные акробатические трюки. Далеко не многие артисты решаются на подобные эксперименты, не прибегая к помощи дублеров, однако для Ольги это стало делом принципа. Как позже призналась артистка, эта съемка стала для нее одним из самых сложных и одновременно запоминающихся моментов.
 

– Чтобы как следует подготовиться к работе в воде, мне пришлось три недели ходить на плавание, а за два дня до начала съемок по три-четыре часа в день нырять с аквалангом, благодаря чему я училась правильно дышать и исполнять некоторые маневры. К сожалению, тренировки не спасли меня от температуры, которая неожиданно поднялась на второй день съемок, но признаюсь честно: до сегодняшнего дня я терпеть не могла плавать. Теперь же я реально получаю от этого удовольствие!  улыбается Ольга Романовская.

Читайте также: 
ВИА Гра выпустила клип на песню Это было прекрасно (ВИДЕО)

Смотрите онлайн новый клип певицы Ольги Романовской на песню Держи меня крепче:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK