Ольга Романовская держит детей в ежовых рукавицах

Ольга Романовская держит детей в ежовых рукавицах
8 лет назад певица Ольга Романовская вышла замуж за одесского бизнесмена и оставила сцену ради семьи.

Сейчас пара воспитывает двоих детей – 13-летнего Олега и 8-летнего Максима. Как и мама, мальчики занимаются спортом, а старший уже начал проявлять творческие способности.

В недавнем интервью певица
 Ольга Романовская призналась, что, несмотря ни на что, считает себя строгой мамой.

– Я достаточно сурова, но всегда стараюсь находить золотую середину, чтобы не лишать сыновей радостей детства и научить их всему, что могу. В нашей семье действуют достаточно простые правила для детей: уважать старших, не грубить, не обманывать, учиться так, чтобы мы не краснели… Больше всего я слежу за питанием Олега и Максима
 разрешаю им кушать все, но по определенному графику. Главное не смешивать несовместимое. Фрукты у нас на столе всегда, а вот конфеты только с разрешения, – говорит Ольга Романовская.

Читайте также: Ольга Романовская готовит для поклонников много сюрпризов (ВИДЕО)

За время пребывания в декретном отпуске  Ольга Романовская успела запустить собственную линию одежды, но ее главной мечтой по-прежнему оставалась сцена. По словам артистки, супруг не только не мешал ей творчески развиваться, но и всячески этому способствовал:

– Муж меня не просто поддерживает, он принимает самое активное участие в развитии моего проекта. Для него это не потакание моим прихотям, а помощь в самореализации жены, которая может стать еще и хорошим финансовым источником для всей семьи. Андрей гениальный менеджер и точно знает, что нас ждет впереди. Если он берется за дело, то успех гарантирован. У него удивительное чутье и организаторские способности, – признается Ольга Романовская.

Читайте также: ВИА Гра: участница группы поздравила Валерия Меладзе детским снимком (ФОТО)

Ольга Романовская гордится своим участием в группе «ВИА ГРА» (в этот момент выходят одни из самых популярных хитов группы – «ЛМЛ» и «Цветок и нож»). Певица до сих пор прислушивается к мнению Константина Меладзе и тепло отзывается о его новой группе:

– Я была на концерте «ВИА ГРЫ» и, должна признаться, приятно удивилась. Да, это другая группа внешне, энергетически, по хореографии и подаче... Но она точно не хуже просто новая «ВИА ГРА». Прошло много времени, поменялись люди, появились новые песни... Я уже не чувствую ни тоски, ни ностальгии, ни ревности. Когда-то у меня наворачивались слезы при одном только упоминании о группе, а теперь я просто получаю удовольствие от хорошего концерта с красивыми артистами и песнями, – рассказывает Ольга Романовская.



Смотрите онлайн ВКонтакте LIVE с участием Ольги Романовской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK