Відверто з Машею Єфросініною: Сергей Притула задумался о завещании

Відверто з Машею Єфросініною: Сергей Притула задумался о завещании

В субботу, 21 ноября, гостем нового выпуска программы Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина станет популярный ведущий Сергей Притула.

Знамений юморист впервые предстанет перед зрителями в другом образе и на всю страну расскажет о страхах и разочарованиях, которые скрываются за его вечной улыбкой. 

Читайте также: 
Алена Мозговая и Владимир Ткаченко давно расписаны

Глядя на популярного ведущего Сергея Притулу всегда хочется улыбаться. Он всегда шутит и кажется, что у него никогда не бывает плохого настроения. Такой Сергей Притула на экране. Однако на самом деле есть обратная сторона, которая скрывается за вечной улыбкой ведущего: это диагноз, который разделил его жизнь на «до» и «после», и сложный выбор, который ему пришлось сделать. 

"Когда врач озвучивает тебе свое заключение, хочется разбить ему голову, хочется сделать все что угодно, но только не верить в то, что он говорит", — приоткрыл завесу тайны Сергей Притула

Маша Ефросинина, автор и ведущая проекта Відверто з Машею Єфросініною поделилась впечатлениями о своем госте:

"В нашей стране мнение о ведущем складывается по тому, как он работает, как умеет развлекать и шутить. Но мы никогда не пытаемся узнать, какой человек скрывается за сценическим образом. В моей студии я постараюсь показать зрителям настоящего Сергея Притулу, таким, каким его не видел еще никто. Человеком, которому не чужды боль, потери, разочарования и страхи". 

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросиніною: у Андрея Доманского парализовало половину лица (ВИДЕО)

Смотрите программу Відверто з Машею Єфросініною с участием Сергея Притулы смотрите в субботу, 21 ноября, в 09:00 на канале Украина.

Смотреть онлайн анонс шоу Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK