Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 27.11.2015 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 27.11.2015 (ВИДЕО)
Новый выпуск Світського життя, который выйдет в эфир 27 ноября, в 22:40 на 1+1, покажет приключения "высокого блондина в черном ботинке" Пьера Ришара в Киеве.

Месье Ришар посетил украинскую столицу, чтобы представить вино из собственных виноградников. Несмотря на почтенный возраст – 81 год, звезда французского кино не потерял вкус к жизни: вино, путешествия и красивые женщины до сих пор активно его интересуют.

В эксклюзивном интервью Світському життю актер расскажет о своем стиле жизни. За бокалом вина собственного производства, Пьер Ришар признается Кате Осадчей, почему очень нервничает, когда оставляет любимую жену одну, а также расскажет о самом приятном процессе в виноделии.

Смотрите также: Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 20.11.2015 (ВИДЕО)

"Конечно, дегустация! Сначала ты много работаешь, а в финале получаешь вознаграждение – возможность попробовать!" – улыбается актер.

А чтобы дегустация изысканных французских вин шла бодрее, Катя Осадчая научила актера-винодела украинским тостам. Возглас "Будьмо!" так понравился Ришару, что он пообещал научить этому всех своих друзей во Франции.

В интервью Ришар с гордостью расскажет о сыновьях-музыкантов и о своих не менее известных друзей. Актер много лет дружит с хулиганом французского кино Жераром Депардье, несмотря на тяжелый характер последнего. Возможно, именно Депардье научил рассудительного Ришара безобразничать. Актер расскажет, как он контролировал депутатов французского парламента во времена, когда жил на барже, и вспомнит, как шокировал туристов, которые проходили рядом.

Смотреть онлайн Світське життя: полный выпуск от 27.11.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK