Детектор лжи 8: смотреть онлайн 15 выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 15 выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске героиней психологического проекта Детектор лжи 8 стала 49-летняя Ольга Сытник. Со своим нынешним супругом, Валентином, Ольга познакомилась 32 года назад. Тогда ей было 17 лет и мужчина покорил ее с первого взгляда.

Но в тот момент, Валентин, который работал пожарным, едва услышав от Ольги признание в любви, моментально сбежал. Лишь спустя многие годы, за которые и Ольга, и Валентин успели по несколько раз жениться и развестись, они снова встретились. И чувства вспыхнули с новой силой.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 14 выпуск от 23.11.2015 (ВИДЕО)

Всего через два месяца женщина переехала в дом возлюбленного. Вот только счастливой семейной жизни у них так и не получилось, так как супруг оказался ревнивцем, с параноидальными задатками. Валентин следит за возлюбленной с биноклем, контролирует в какой одежде она выходит из дома.

Кроме этого, позволяет Ольге ходить в магазин только с включенным на громкую связь телефоном, чтобы иметь возможность подслушивать за тем, с кем она разговаривает. Чтобы убедить любимого в том, что никогда ему не изменяла, женщина была вынуждена  обратиться в Детектор лжи 8.

Сможет ли Ольга доказать Валентину свою верность, если она уже обманывала его, преуменьшая количество партнеров, с которыми у нее был секс до него? И стоит ли вообще пытаться сохранять отношения с мужчиной, который, проверяя всех своих женщин, подговаривал своих друзей их соблазнять?

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 16.11.2015 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 30.11.2015 - 
Получилось ли у женщины доказать верность своему супругу-ревнивцу? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 30.11.2015 - Ревнивец разрешает жене ходить в магазин строго с включенным на громкую связь телефоном. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 30.11.2015 - Супруг-ревнивец следит за женой с биноклем. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8 - выпуск от 30.11.2015 - Ревнивый супруг подговаривал друзей соблазнять его жену. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK