Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.12.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.12.2015 (ВИДЕО)

В проект Кохана, ми вбиваємо дітей 6 обратилась 35-летняя Любовь Лободюк, которая не может справиться со своим 15-летним сыном Костей. Проблемный подросток курит, пьет, играет в настоящую русскую рулетку, занимается вандализмом и агрессивно ведет себя с окружающими людьми.

Для парня мать – не авторитет, и он всячески пытается показать ей, что в этой семье все решает он. Сын обвиняет ее в разводе с отцом, которого считает святым человеком, несмотря на то, что тот издевался над матерью. "Так бы меня хоть отец мог усмирить, а теперь пусть мать получает то, что заслуживает", — оправдывается Костя.

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 9 выпуск от 08.12.2015 (ВИДЕО)

Подросток пытается жить "по понятиям", ненавидит, как он сам признается, быдло и применяет к нему силу. Для того, чтобы постоять за себя в небольшом городе Сумы, парень носит с собой нож. Однажды эта привычка привела к плачевному результату – тяжким телесным повреждениям, повлекшим смерть человека.

Героиня программы Кохана, ми вбиваємо дітей 6 закрывает глаза на поведение сына и видит в своем чаде только самые лучшие качества. Она не наказывает сына, потакает ему и считает умным, начитанным человеком. "Я не считаю, что он такой плохой. Он читает книги, и мы его до сих пор называем "коточком", — рассказывает Любовь.

Хоть Любови очень трудно справиться с Костей, но она долгое время не просила о помощи. Оказалось, что подросток обращался уже в программу Кохана, ми вбиваємо дітей, но тогда мать отказалась от участия. Не слишком ли поздно она спохватилась?

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 6: смотреть онлайн 8 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

Для того, чтобы помочь семье найти общий язык, Косте предстоит встретиться лицом к лицу с сильными и опасными соперниками, научиться контролировать приступы гнева, а матери – завоевать авторитет у сына. Получится ли у проблемной семьи построить отношения с нуля и перевоспитать подростка?

Смотрите историю одной из самых сложных семей шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Агрессивный подросток убил пьяного в целях самообороны? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Что сложнее: убить человека или встать утром по будильнику? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Что заставило коуча во время тренинга пустить в ход огнетушитель? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Сможет ли агрессивный подросток высидеть в ванне со змеями? Часть 4 из 4:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Семья Лободюк. Пост-шоу. Часть 1 из 2:



Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 6 – выпуск 10 от 15.12.2015 – Семья Лободюк. Пост-шоу. Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK