Детектор лжи 8 подводит итоги за два сезона – смотреть выпуск от 21.12.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8 подводит итоги за два сезона – смотреть выпуск от 21.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске в психологическом проекте Детектор лжи 8 вы можете увидеть уникальный проект Жизнь после исповеди. Участники двух сезонов шоу ?Детектор лжи, рассказали, какие изменения произошли в их судьбе, после того, как они решили пройти испытание полиграфом.

Оксана Сергиенко, село Домашлин

Посадили ли в тюрьму священнослужителя Лаврентия за то, что он больше года насиловал сына Оксаны? Как отреагировала мать Лаврентия, узнав, что ее сын, который много лет назад принял целибат, в действительности удовлетворял свои сексуальные потребности, насилуя мальчика?

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть выпуск от 14.12.2015 (ВИДЕО)

Продолжает ли сегодня Оксана зацикливать общение сына-инвалида только на семье, тем самым еще больше тормозя его развитие? И выгнала ли она мужа-алкоголика, который в свое время отбил ей женские органы?

Оксана Мансырова, село Диканька

Как изменилась жизнь самой скандальной участницы МастерШеф 4 Оксаны. Как отреагировали односельчане девушки, узнав, что она с пятнадцати лет занималась сексом с одноклассником, которому за это же и платила? Простил ли отец Оксану, после ее публичного раскаяния за то, что она опозорила азербайджанскую семью, родив ребенка в шестнадцать лет? Устроился ли Яша-«контик» на работу и взял ли он на себя ответственность по содержанию общей с Оксаной дочери?

Руслан Данилов, Запорожье

Смог ли тридцативосьмилетний Руслан Данилов освободиться от чрезмерной опеки матери или так и продолжает держаться за ее юбку? Пытается ли Руслан стать примером для своих подрастающих сыновей, обучая их тому, что мужчина должен быть хозяином в доме, или так и продолжает жаловаться на то, что им все помыкают, как Золушкой? И смогла ли жена простить мужчине признание в изменах?

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

Маргарита Милосердова, Киев

Поняла ли Маргарита, что ее любовь к альфонсу скорее является психическим расстройством, чем искренними чувствами? И выгнала ли она гражданского мужа, который не только жил на ее «шее», но и регулярно изменял, или так и продолжает его содержать?

Марьяна Садницкая, Львов

До сих пор ли Марьяна пренебрегает собственными детьми ради любовника кавказской национальности? Выплачивает ли Марьяне алименты азербайджанский мачо, которому она родила двоих детей, или он навсегда решил вычеркнуть из памяти тот факт, что в Украине у него есть отпрыски? И смогла ли женщина наладить отношения с матерью, которая осуждает ее за любовь к азербайджанцу, но в то же время сама встречается с кавалером горячей крови?

Валентин Банных, Киев

Смог ли Валентин наладить отношения с родителями, из-за наплевательского отношения которых, был вынужден с двенадцати лет искать любви у взрослых мужчин?  Кто запугивает парня после того, как он на всю страну признался, что занимался сексом с педофилами? Устроился ли Валентин на работу или так и продолжает жить за счет многочисленных любовников? И с кем сегодня живет юноша, который еще на проекте признался, что хочет покончить со своей гомосексуальностью?

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 15 выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

Смотрите откровенные истории героев шоу ?Детектор лжи прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - 
Оксана Мансырова - часть 1 из 6:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - Оксана Сергиенко - часть 2 из 6:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - Руслан Данилов - часть 3 из 6:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - Марьяна Садницкая - часть 4 из 6:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - Маргарита Милосердова - часть 5 из 6:



Смотреть онлайн ?Детектор лжи 8 - выпуск от 21.12.2015 - жизнь после исповеди - Валентин Банных - часть 6 из 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK