Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные раскопали могилу женщины – 14.03.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные раскопали могилу женщины – 14.03.2016 (ВИДЕО)

В понедельник, 14 марта, в эфир вышел новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы.

2 августа 2015 года умерла 33-летняя Ирина Левчук. Однако уже совсем скоро убитых горем  родителей ожидало еще одно потрясение. На сороковой день смерти могилу их дочери раскопали, а тело несчастной наполовину вытащили из гроба. Кому понадобилось раскапывать могилу женщины, а главное – для чего. Не сумев установить истинных мотивов и исполнителей, правоохранители обратились к людям со сверхвозможностями.  

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: дух девочки издевается над семьей – 07.03.2016 (ВИДЕО)

«Мы очень рассчитываем на помощь экстрасенсов. Надеюсь, они помогут пролить какой-то свет на эту ситуацию, так как дело очень запутанное», — начальника Латинского отделения полиции Владимир Иванец.

Выяснять, кто мог совершить такой страшный и бесчеловечный поступок, взялись эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы — ясновидящая Алена Курилова и ведьма-некромант Жанна Шулакова.

«Мне четко идет обрядовая магия. То, что делалось на могиле, — 100% обрядовая магия. Тем более, что могила была разрыта ровно на 40-ий день смерти женщины», — рассказала Жанна Шулакова.

Неужели, могилу Ирины раскопали сатанисты ради какого-то обряда?

«Ира не должна была так рано уйти из жизни, – шокировала своими словами потомственная ясновидящая. – Ей была предначертана длинная судьба, но от фотографии явно «пахло» смертельной магией. И гроб тоже раскапывали ради магии!»

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: возле дома нашли изувеченное тело 19-летнего парня – 07.03.2016 (ВИДЕО)

Это просто невероятно! Кто и за какие поступки мог настолько сильно ненавидеть женщину, чтобы отправить ее на тот свет? И почему тревожит ее и после смерти? А также – для чего Алене Куриловой понадобилось раскапывать могилу Ирины, и какую страшную находку она там обнаружила?

Смотрите шокирующее расследование в новом выпуске шоу Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 14.03.2016 - 
Кто и для чего раскопал могилу девушки на сороковой день ее смерти? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 14.03.2016 - Для чего Алене Куриловой понадобилось раскапывать могилу? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 14.03.2016 - Ясновидящие обнаружили страшную находку в могиле девушки. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 14.03.2016 - Дочери сделали порчу на смерть родному отцу, чтобы завладеть квартирой? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK