Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 22.03.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 22.03.2016

На проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7  обратилась семья  Охтема  из города Сумы. Раньше они жили четверо: 43-летний отец  Алексей , 39-летняя мать  Светлана , а также две дочери — 14-летняя  Валерия  и 10-летняя  Ангелина .

Однако все изменилось пять лет назад, когда Светлана встретила другого мужчину и ушла к нему, забрав детей.

В течение года после резкого расставания все было хорошо, пока мать не родила от второго мужа сына Андрея. С этого момента жизнь семьи стала невыносимой, и мать приняла неожиданное решение — отдать дочь Леру на воспитание первому супругу.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

«У тебя папа есть, а маме тоже семью хочется», — сказала она дочери. Предательство матери пагубно повлияло на подростка, и девочка стала агрессивной, грубой и даже несколько раз пыталась покончить с собой. Негативную модель поведения она перенесла и в школу, чем настроила всех одноклассников против себя.

В доме у Алексея и Леры царит полная антисанитария, но это не волнует ни отца, ни мать, хотя девочке такая ситуация заметно не нравится. Вместо того, чтобы морально поучаствовать в жизни дочери, Светлана часто приносит ей учебники.

Все, что беспокоит Светлану — это хорошие оценки дочерей в школе. Она хвалит Ангелину при Лере, чем еще больше провоцирует старшую девочку на срывы и доводит до истерики. От отчаянья Валерия не раз наносила себе увечья и даже бросилась на пассивного отца с ножом.

Смотрите также: Спасите нашу семью 5: мужчина живет за счет гражданской жены – смотреть выпуск 01.03.2016 (ВИДЕО)

Дмитрий Карпачев назвал случай семьи Охтема самым сложным в истории проекта Кохана, ми вбиваємо дітей. Какие страшные факты раскроются в процессе работы над отношениями? И кто из родителей не захочет меняться, считая, что отлично справляется с воспитанием?

Смотрите сложную историю семьи Охтема в новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 3 от 22.03.2016 - Мать ушла из семьи и отдала дочь на воспитание отцу. Часть 1 из 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 3 от 22.03.2016 - 14-летняя девочка ударила отца ножом. Часть 2 из 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 3 от 22.03.2016 - Родители не готовы меняться и вместе воспитывать детей. Часть 3 из 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 3 от 22.03.2016 - Отца пробуют перевоспитать с помощью грязной работы. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK